DirectPress

 
Вы здесь: Главная В Украине Подстреленного нарушителя, забравшегося на территорию воинской части, доставили в ЦРБ Борисполя

Подстреленного нарушителя, забравшегося на территорию воинской части, доставили в ЦРБ Борисполя

На территории военной части под Киевом был подстрелен нарушитель, находящийся в неадекватном состоянии. Как сообщили сегодня, 7 сентября, в Министерстве обороны Украины, инцидент произошел в 5 часов утра накануне в расположении 96-2 ЗРБ ВС ВСУ.

Мужчина проник на территорию дивизиона, перебравшись через ограждение из сетки "рабица" и колючей проволоки. Заметивший его военнослужащий Ростислав Карпенко предупредил о намерении применить оружие и вызвал резервную группу.

Солдат Максим Десюк повторно предупредил нарушителя, после чего произвел выстрел в воздух. Учитывая отсутствие должной реакции мужчины на предупреждение, был осуществлен выстрел по ногам нарушителя. Действия военнослужащего отвечают требованиям Устава гарнизонной и караульной служб Вооруженных сил Украины, отмечается в сообщении Минобороны.

После оказания первой медпомощи фельдшером в/ч задержанный мужчина был доставлен в бориспольскую ЦРБ. Туда же были вызваны сотрудники милиции.

Дежурный командир дивизиона Денис Лученко сообщил, что нарушитель, по-видимому, находился в состоянии алкогольного или наркотического опьянения, так как вел себя крайне возбужденно и неадекватно.








 
загрузка...

Новости партнеров

 
загрузка...
 
 

Новости партнеров

Монетизируй свой сайт

Статьи

Новое
left