DirectPress

 
Вы здесь: Главная Авто Lexus построит седан на базе RC F

Lexus построит седан на базе RC F

Lexus построит седан на базе RC F
Lexus построит седан на базе RC F
Lexus построит седан на базе RC F

Lexus построит седан на базе RC F. Компания Lexus разрабатывает новые версии своих моделей GS и RC F. Седан GS выйдет в модификации «F», которая подразумевает «заряженную» версию автомобиля. Купе RC F и вовсе выйдет в четырехдверном исполнении. 

В японской компании надеются, что новые мощные автомобили смогут составить достойную конкуренцию седанам из Германии с мощными моторами. Сердцем обеих новинок станет известный по купе RC F мотор, который представляет собой атмосферный восьмицилиндровый агрегат объемом 5,0 литра. Двигатель в седане RC F будет выдавать 477 лошадиных сил, а для модели GS F он будет форсирован до неимоверных 510 «лошадок». Также седан получит задний привод, а его разгон до 100 км/ч будет составлять всего 4,5 секунды. Также предполагается, что Lexus RC F в кузове седан придёт на смену модели IS F, а основными конкурентами автомобиля станут BMW M3 и недавно анонсированное новое поколение Mercedes-Benz C63 AMG.

По предварительной информации, выпуск двух новинок от Lexus намечен на 2016 год. Также некоторые источники сообщают, что седан GS F будет иметь ценник около 100 тысяч долларов.
По материалам: uincar.ru


 








 
загрузка...
 

Новости партнеров

 
загрузка...
 
 

Новости партнеров

Монетизируй свой сайт

Статьи

Новое
left