DirectPress

 
Вы здесь: Главная Здоровье Стать неотразимой на свадьбе поможет специальная диета для невесты

Стать неотразимой на свадьбе поможет специальная диета для невесты

Стать неотразимой на свадьбе поможет специальная диета для невесты

Стать неотразимой на свадьбе поможет специальная диета для невесты. Невеста на свадьбе должна выглядеть как никогда красивой и изящной, ведь это такой торжественный день в ее жизни. Для того чтобы поразить всех гостей своей стройностью и свежим цветом лица можно использовать специальную диету для невест, которая длится всего пять дней. Основой данной диеты является употребление фруктов – яблок и апельсинов.

Полезными свойствами этих фруктов являются следующее:
1. В яблоках и апельсинах огромное количество полезных минералов и витаминов: С, Е, каротин, витамины группы В1, РР, фолиевая кислота, С, Е, витамины группы В, РР и каротин) и минералы (железо, калий, натрий, фосфор, магний, кальций). Это не только позволит накопить в организме полезные вещества, но и уберечься от простуды и других заболеваний перед свадьбой.
2. Апельсин по праву признан самым сильным из известных человечеству антиоксидантов. Главной задачей входящих в его состав биофлавоноидов является поддержка тонуса организма даже в условиях внезапно сокращенного рациона питания. Кроме того этот фрукт поможет справиться невесте с переживаниями перед торжественным днем.
3. В апельсине содержится достаточное количество клетчатки, которая способствует тому, чтобы аппетит быстро снижался, а вес неуклонно уходил.
4. Апельсин – низкокалорийный продукт, но при этом очень сытный. Съев всего 32 ккал можно без проблем насытиться на целых три часа.
5. В составе яблока содержится вещество пектин, которое активно сжигает жиры. Благодаря ему можно сбросить ненужный вес, одно яблоко – 200 г. жира. Кроме того он выводит из организма все вредные тяжелые металлы, снижает показатели холестерина.
6. Также в яблоке содержится клетчатка, благодаря которой этот фрукт еще и насыщает организм на достаточное время.
7. Яблоки в своем составе также имеют яблочный уксус (яблочная кислота), которая участвует в активизации метаболизма и всех обменных процессов организма, что вместе помогает быстрее расстаться с ненужными килограммами.
8. Тартроновая и лимонная кислота не дают углеводам превращаться в жир, так как активно их расщепляет.
Примерный вариант меню диеты невест:
Продукты на завтрак:
Зеленый чай,
1 апельсин,
2 яблока.
Продукты на ланч:
2 ст. мин. воды с выпущенным газом и яблоко.
Продукты на обед:
2 апельсина,
2 яблока,
2 ст. чистой воды
Продукты на ужин:
Стакан чистой воды,
1/2 яблока и апельсина.
Это меню повторяется все четыре дня, при этом можно в течение дня пить воду в желаемом количестве. После такой диеты, желательно в сам торжественный день свадьбы питаться исключительно нежирным мясом, фруктами, морепродуктами и овощами.
По материалам: zhenskoe-mnenie.ru








 
загрузка...
 

Новости партнеров

 
загрузка...
 
 

Новости партнеров

Монетизируй свой сайт

Статьи

Новое
left