DirectPress

 
Вы здесь: Главная Здоровье Названы основные правила ухода за нижним бельем

Названы основные правила ухода за нижним бельем

Названы основные правила ухода за нижним бельем

Названы основные правила ухода за нижним бельем. Нижнее белье – не только необходимость, но и настоящая страсть многих женщин. Кружевное, шелковое, хлопковое, на косточках и без, с атласными лентами или милыми бантиками… Каким оно только не бывает! И каждая леди надеется, что обожаемый бюстгальтер или милые трусики прослужат долго, радуя не только свою обладательницу, но и ее возлюбленного. Для того чтобы это случилось, нужно знать как правильно стирать и хранить предметы нижнего белья. В этой статье мы поговорим о базовых правилах ухода и хранения бюстгальтера.

- Независимо от наличия поролона в чашечках, бюстгальтер стирают только в специальном контейнере или мешочке для стиральной машины либо вручную.
- Избегайте долгосрочного замачивания, а после стирки сразу же доставайте бюстгальтер из воды, чтобы избежать появления ржавчины на металлической фурнитуре изделия.
- После покупки бюстгальтер обязательно нужно тщательно прополоскать, как, впрочем, и любое другое нижнее белье.
- Во избежание окрашивания одежды или самого бюстгальтера носите и стирайте его только с вещами, подходящими по тону (светлый – со светлой одеждой, темный – с темной).
- Как правило, для пошива бюстгальтеров используется достаточно нежная ткань, поэтому не рекомендуется сильно выкручивать изделие при выжимании, а также сушить на искусственных источниках тепла и проглаживать утюгом.
- Идеальное место для хранения бюстгальтеров – отдельный ящик в комоде с подкладкой под каждую чашку или специальные коробочки. За неимением достаточного количества места бюстгальтеры можно складывать друг в друга, не сминая.
- Обязательно снимайте бюстгальтер на ночь.
Есть еще несколько правил, «выросших» из опыта ухода за нижним бельем. Ими охотно делятся женщины на тематических форумах:
- При стирке бюстгальтера вместо стирального порошка можно использовать обычный шампунь, нежная текстура которого не повредит деликатной ткани и придаст ей приятный аромат.
- Чтобы очистить ткань на косточках, можно использовать обычную зубную щетку.
- Если у вас нет специального мешка для стирки белья, так необходимого при очистке бюстгальтера, то вместо этого приспособления можно использовать обычную наволочку.
Согласитесь, что уход за бюстгальтером – это совсем несложно. Эти нехитрые приемы помогут сохранить вашему любимому белью опрятный и аккуратный внешний вид на долгое время после покупки. А это имеет и немалое практическое значение – ведь, как известно, от нижнего белья зависит и посадка верхней одежды.
По материалам: zhenskoe-mnenie.ru








 
загрузка...
 

Новости партнеров

 
загрузка...
 
 

Новости партнеров

Монетизируй свой сайт

Статьи

Новое
left