DirectPress

 
Вы здесь: Главная Авто В Driveclub эксклюзивно дебютирует Mercedes-AMG GT

В Driveclub эксклюзивно дебютирует Mercedes-AMG GT

В Driveclub эксклюзивно дебютирует Mercedes-AMG GT

В Driveclub эксклюзивно дебютирует Mercedes-AMG GT. Cпустя четыре недели после своей мировой премьеры 9 сентября, новый завораживающий спорткар Mercedes-AMG GT эксклюзивно появится в игре Driveclub на PlayStation. 

Driveclub – это гоночный игровой симулятор нового поколения от Sony Computer Entertainment Europe, который станет доступен в Европе с 8 октября 2014 г. В течение первой недели поклонники смогут бесплатно скачать себе на приставку новый AMG GT.

Это первый случай, когда автомобиль Mercedes-Benz вскоре после своей мировой премьеры оказывается доступным для тест-драйва в игре. В тесной кооперации с инженерами AMG, которые предоставили технические спецификации и характеристики, студии Evolution Studios удалось с завораживающей дух точностью воспроизвести AMG GT в игре Driveclub. Команда Evolution Studios, у которой появилась возможность познакомиться со спорткаром ещё на испытательной трассе, сумела прямо на месте записать звуки двигателя, чтобы затем совершенно доподлинно передать в виртуальной модели каждый отдельный аспект этого автомобиля. Будучи представлена шестью моделями AMG – начиная со спортивного компакт-класса и заканчивая суперкаром – марка Mercedes-Benz имеет в игре самую широкую среди автопроизводителей премиум-сегмента палитру моделей.

«Mercedes-AMG GT – это совершенно необыкновенный спорткар, и мы рады предложить его геймерам в рамках игры Driveclub, прежде чем он начнёт сходить с конвейера. В первую неделю после выхода игры в продажу этот автомобиль можно будет бесплатно скачать», рассказал Пол Растчински, директор по дизайну игр в студии Evolution Studios. «Мы в восторге, что Mercedes-Benz так сильно представлена в Driveclub. Это является свидетельством привлекательности и значимости нашей марки, ведь разработчики игры выбирают лишь самые волнующие и наиболее престижные в мире модели спорткаров», отметил д-р Йенс Тимер, руководитель отдела маркетинговой коммуникации подразделения Mercedes-Benz Cars.
По материалам: carpark.ru
 








 
загрузка...
 

Новости партнеров

 
загрузка...
 
 

Новости партнеров

Монетизируй свой сайт

Статьи

Новое
left