DirectPress

 
Вы здесь: Главная В Украине Киевский руфер Григорий Mustang передал батальону "Донбасс" 5000 долларов от LifeNews

Киевский руфер Григорий Mustang передал батальону "Донбасс" 5000 долларов от LifeNews

Украинский руфер Григорий Mustang Wanted рассказал, как российское издание LifeNews проспонсировало один из добровольческих батальонов, воюющих в зоне АТО на Донбассе. Об этом киевский экстремал написал сегодня, 26 августа, на своей странице в социальной сети Facebook.

Напомним, Mustang Wanted стал известным после того, как установил на "сталинской" высотке на Котельнической набережной в Москве государственный флаг Украины и раскрасил звезду в желто-синий цвет. Видеозапись со звезды досталась LifeNews за 5 тысяч долларов, рассказал Григорий.

Эти деньги украинский руфер передает добровольческому батальону территориальной обороны "Донбасс", комбат которого Семен Семенченко сможет найти им нужное применение.

Причиной данного решения стало следующее: "Дело в том, что Lifenews первый раз делают вклад в победу свободы, победу добра над злом. Лишаются девственности, в таком деле. Ожидаем и в дальнейшем от вас благодеятельных поступков."

Что касается каких-либо обвинений со стороны LifeNews в непорядочности, они безосновательны, так как согласно условиям договоренности эксклюзивные права на данное видео передаются на 7 дней, то есть до пятницы 29 августа. И до этого времени в свободном доступе в сети видеозаписи со звезды нет, подчеркнул руфер.
 








 
загрузка...

Новости партнеров

 
загрузка...
 
 

Новости партнеров

Монетизируй свой сайт

Статьи

Новое
left