DirectPress

 
Вы здесь: Главная Авто Acura утвердила оснащение седана TLX для России

Acura утвердила оснащение седана TLX для России

Acura утвердила оснащение седана TLX для России
Acura утвердила оснащение седана TLX для России

Acura утвердила оснащение седана TLX для России. Компания Acura назвала комплектации седана TLX для российского рынка. Модель будет продаваться в двух пополнениях – Techno и Advance. Обе версии получили многослойные шумоизолирующие лобовое стекло и стекла передних дверей, обогрев рулевого колеса и зоны покоя стеклоочистителей, а также пластиковую защиту днища моторного отсека.

В версии Techno седан оснащается 2,4-литровым двигателем мощностью 208 лошадиных сил, передним приводом, восьмиступенчатым «автоматом» с двойным сцеплением и гидротрансформатором. Кроме того, модель имеет полноуправляемое шасси All-Wheel Steer, которое автоматически поворачивает колеса задней оси на небольшой угол. Также водителю будет доступна система IDS, позволяющая выбрать из четырех режимов движения – ECON, Normal, Sport и Sport+.

В список оснащения этой версии, среди прочего, входят светодиодные фары, парктроники, датчики света и дождя, а также система запоминания настроек водительского кресла, зеркал, параметров IDS и установок климат-контроля. Центральная консоль оборудована двумя восьмидюймовыми дисплеями, один из которых – сенсорный. По умолчанию доступны навигация и аудиосистема. Также автомобиль оснащен люком с электроприводом и системой активного шумоподавления.
Acura TLX в версии Advance оснащается 3,5-литровым 290-сильным мотором, девятиступенчатым «автоматом» и фирменным полным приводом SH-AWD, который автоматически распределяет крутящий момент не только между передней и задней осью, но и между задними колесами.

Список оснащения аналогичен комплектации Techno, но при этом он расширен опциями безопасности – системой предотвращения столкновений, системой предотвращения схода с полосы, адаптивным круиз-контролем и системой следования за автомобилем на низких скоростях. Кроме того, в боковых зеркала версии Advance есть светодиоды, освещающие пространство перед автомобилем перед посадкой и вентиляция передних кресел.

Стоимость седана японская марка пока не объявила. В США цены на TLX стартуют с отметки 30 тысяч 995 долларов (около 1 миллиона 120 тысяч рублей). В России компания Acura сейчас продает только кроссоверы – MDX (от 2 миллионов 549 тысяч рублей) и RDX (от 2 миллионов 199 тысяч рублей).
По материалам: 230km.ru








 
загрузка...
 

Новости партнеров

 
загрузка...
 
 

Новости партнеров

Монетизируй свой сайт

Статьи

Новое
left