DirectPress

 
Вы здесь: Главная Здоровье Некоторые пластические операции противопоказаны в летнее время

Некоторые пластические операции противопоказаны в летнее время

Некоторые пластические операции противопоказаны в летнее время

Некоторые пластические операции противопоказаны в летнее время. Осень и зима — самое лучшее время, располагающее к тому, чтобы заняться собой. Многие косметические процедуры, а особенно пластические операции, противопоказаны летом. Ведь активное солнце может вызвать различные побочные эффекты. Поэтому перед наступлением холодов самое время обратиться к доктору Осину, который блестяще выполнит все процедуры пластической хирургии и подготовит вас к весне.

Липосакция
Сначала надо позаботиться о фигуре. Даже если она далеко не идеальна — не всё потеряно. Для борьбы с жировыми отложениями в проблемных местах существует липосакция. Это одна из самых востребованных эстетических процедур, которая корректирует тело с помощью удаления жировой клетчатки.
Однако стоит помнить, что липосакция — это хирургическая операция. Через маленькое отверстие в подкожно-жировую клетчатку вставляется узенькая трубочка, с помощью которой под давлением откачивается лишний жир. Обычно эта пластическая операция проводится под общим наркозом, но иногда возможна и местная анестезия. Её длительность составляет от 30 минут до полутора часов. Отверстия зашиваются косметическими швами, которые удаляют примерно через неделю. Пациента наблюдает врач в течение 2-3 дней.
Реабилитация после липосакции длится от двух недель до месяца, в течение которых рекомендуется носить компрессионное бельё. С его помощью в послеоперационный период жировая ткань формируется без неровностей и сводится к минимуму появление синяков.
Конечный результат процедуры зависит от выполнения всех предписаний врача. Безопасно удаление 5-6 литров жира за одну операцию, что соответствует 2-3 килограммам лишнего веса.
Липосакция бывает четырёх видов:
• Стандартная. Жир удаляется с помощью вакуумного откачивания.
• Тьюмесцентная. Жир разжижается с помощью специального раствора, который вводится в зоны удаления.
• Ультразвуковая. Жир перед откачиванием растворяется под воздействием ультразвука.
• Электронное липомоделирование. Жировая ткань расплавляется под воздействием электрического поля.
По материалам: epochtimes.ru








 
загрузка...
 

Новости партнеров

 
загрузка...
 
 

Новости партнеров

Монетизируй свой сайт

Статьи

Новое
left