DirectPress

 
Вы здесь: Главная Авто BMW 6-Series Gran Coupe PD6XX в обработке Prior Design

BMW 6-Series Gran Coupe PD6XX в обработке Prior Design

BMW 6-Series Gran Coupe PD6XX в обработке Prior Design
BMW 6-Series Gran Coupe PD6XX в обработке Prior Design

BMW 6-Series Gran Coupe PD6XX в обработке Prior Design. Немецкий тюнер Prior Design продемонстрировал одно из своих последний творений – четырехдверное купе BMW 6-Series Gran Coupe в обвесе PD6XX. Стильному баварскому автомобилю добавили ярко выраженной спортивности и агрессивности, что делает его одним из самых запоминающихся на сегодняшний день проектов по настройке четырехдверной «шестерки». 

Вместе с уникальным аэродинамическим обвесом кузова клиенту также доступны новые колеса, спортивная система выпуска и короткие пружины подвески.
BMW 6-Series в кузове F06 получил другой передний бампер, капот с вентиляционными отверстиями, передние крылья с «жабрами», накладки порогов, расширители колесных арок в задних крыльях и новый задний бампер с трехреберным диффузором. От монтажа небольшого спойлера на краю багажника владелец этого автомобиля отказался. Prior Design также установил на данную машину собственные эмблемы вместо заводских эмблем BMW, короткие пружины H&R и разноширокие многоспицевые 20-дюймовые диски Aristo в серебряном цвете.

Так как данное авто является версией 650i с 4,4-литровым твин-турбо двигателем, ее оборудовали четырехтурбной нержавеющей выхлопной системой, обеспечившей автомобилю весьма эффектное звуковое сопровождение.
 По материалам: autotuni.ru








 
загрузка...
 

Новости партнеров

 
загрузка...
 
 

Новости партнеров

Монетизируй свой сайт

Статьи

Новое
left