DirectPress

 
Вы здесь: Главная Здоровье Перечислены привычки ухоженной женщины

Перечислены привычки ухоженной женщины

Перечислены привычки ухоженной женщины

Перечислены привычки ухоженной женщины. Известно, что если женщина поставила своей целью выглядеть отлично, то на пути ухода за собой у нее нет никаких преград. Ни возраст, ни статус, ни средства не могут помешать ей в в реализации своего желания. Однако есть и такие дамы, которые, мечтая выглядеть отлично, не готовы тратить много времени на косметические процедуры. Реально ли это? Да, конечно. Как это сделать? Читайте в этой статье.

1. Самое главное правило не только для красоты, но и для здоровья — это соблюдение гигиены. Душ необходимо принимать ежедневно, а делать пилинг – не меньше двух раз в неделю. Увлажняющие крема будут способствовать улучшению результата. Но не забудьте определить тип кожи, чтобы подобрать подходящее вам средство.
2. Чтобы оставаться безупречной во всех отношениях, нужно следить за волосами и бровями. Обязательно, чтобы они оставались в идеальной форме. Если вы доверяете себе и игнорируете салоны, будьте последовательны и аккуратны. Например, желая отрастить волосы, не забывайте о необходимости регулярной стрижки – корректируйте прическу хотя бы раз в три месяца.
3. Стоит тщательно подобрать оттенок волос – от него зависит, как будет выглядеть ваша стрижка, а, следовательно, и имидж. Конечно, отросшие корни нужно постоянно подкрашивать, что обязательно должно сопровождаться последующими восстанавливающими процедурами.
4. Эпиляция – неприятная, но необходимая процедура, без которой любая красота меркнет. Поэтому выберите себе подходящее средство (воск, эпилятор, крема, лазерная, электроэпиляция), наберитесь терпения и боритесь с лишними волосками.
5. Кожа у каждой ухаживающей за собой женщины – матовая. Но не переборщите с подсушивающими кремами, это может привести кожу к истончению и раннему старению.
6. Одним из главнейших показателем общей красоты женщины является состояние ее рук. Привлекательность и ухоженность женщины оценивают по ее ногтям, а возраст – по состоянию рук в целом. Без лака для ногтей остаться можно, без маникюра – нет. Ухаживайте за руками – делайте ванночки, увлажняйте и берегите от холодов.
7. Желательно, чтобы аромат ваших духов, геля для душа и дезодоранта совпадал. Иначе смешанный запах будет отпугивать каждого, кто приблизится к вам. Особенно это касается резких и стойких запахов.
Быть ухоженной – большой труд. Но разве женщина рождена не для того, чтобы быть красивой?
По материалам: zhenskoe-mnenie.ru








 
загрузка...
 

Новости партнеров

 
загрузка...
 
 

Новости партнеров

Монетизируй свой сайт

Статьи

Новое
left