DirectPress

 
Вы здесь: Главная Авто Bugatti проводит тесты Veyron

Bugatti проводит тесты Veyron

Bugatti проводит тесты Veyron

Bugatti проводит тесты Veyron. Фотошпионам наконец удалось обнаружить прототип новой модели Bugatti, которая придет на смену Veyron. Автомобиль проходит дорожные испытания под солнцем Южной Европы и пока использует кузов предшественника.

Однако уже сейчас можно отметить модифицированный задний бампер и новые диски. В салоне также работа идет полным ходом – дизайн не сильно изменился по сравнению с Veyron, но появилось множество новых кнопок. Руль достался прототипу от одной из моделей Volkswagen – вряд ли он «доживет» до премьеры.
Первый концепт наследника Bugatti Veyron покажут в следующем году. По словам представителей компании, инженеры рассматривают два возможных пути развития модели. Первый – уменьшение массы и увеличение силовой отдачи двигателя до 1500 л.с. Второй – установка гибридной трансмиссии. В этом случае массу вряд ли удастся уменьшить – скорее наоборот, а вот мощность и динамику можно поднять, при этом снизиться количество выделяемого углекислого газа.
Преемник Bugatti Veyron может получить имя Chiron в честь одного из гонщиков, отстаивавших честь французской компании, по имени Луис Хирон. В начале прошлого века этот человек сделал немало для того, чтобы теперь название Bugatti ассоциировалось с самыми быстрыми автомобилями. В пользу этого названия также говорит и тот факт, что и сам Veyron назван в честь гонщика Пьера Вейрона.
По материалам: motor.ru.
 








 
загрузка...
 
 

Новости партнеров

 
загрузка...
 

Новости партнеров

Статьи

Новое
left