DirectPress

 
Вы здесь: Главная Курьезы Британцам запретили интимную связь с русскими и китаянками

Британцам запретили интимную связь с русскими и китаянками

Британцам запретили интимную связь с русскими и китаянками

Британцам запретили интимную связь с русскими и китаянками. Сотрудникам Министерства обороны Великобритании запретили заводить какие-либо отношения с противоположным полом во время работы в России и Китае. Свои рекомендации по этому поводу чиновники изложили в соответствующем документе, который оказался в распоряжении местных СМИ.

Высокопоставленным сотрудникам минобороны Британии запретили вступать в интимную связь с «красивыми молодыми женщинами». Акцент делается именно на занятия сексом с россиянками и девушками из Китая. Разведка этих стран, по мнению британских спецслужб, имеет «ненасытный аппетит». Своими запретами в Министерстве пытаются предотвратить попытки шпионажа. Рекомендации по защите интересов страны изложили в документе, который процитировало издание The Sunday Times.

«Сексуальных отношений и любой другой компрометирующей деятельности, которая может быть истолкована как незаконная, следует избегать», - говорится в документе.

В оборонном ведомстве боятся, что во время сексуальных связей с иностранными агентами может стать общедоступной секретная политическая, военная, научно-техническая или любая другая информация. Также спецслужбы предостерегают, что чиновников могут шантажировать фактами о супружеской неверности.

В британском Министерстве обороны официальный документ прокомментировать журналистам отказались. Подобную тактику запрета близкой связи с противником приписывали СССР и ГДР во время «холодной войны», но доказательств этим сообщениям не нашлось.

По материалам: medikforum.ru 








 
загрузка...
 
 

Новости партнеров

 
загрузка...
 

Новости партнеров

Статьи

Новое
left