DirectPress

 
Вы здесь: Главная Курьезы В Австралии полиция бегала за коалой, пытаясь задержать ее

В Австралии полиция бегала за коалой, пытаясь задержать ее

В Австралии полиция бегала за коалой, пытаясь задержать ее

В Австралии полиция бегала за коалой, пытаясь задержать ее. Полицейские из австралийского города Кэмпбеллтауна гонялись за национальным символом. Стражи правопорядка хотели задержать коалу.

Одним прекрасным днем серенькая зверюшка шла по своим делам, и случись такому – перешла дорогу в неположенном месте. Откуда коалам знать, как тут нужно переходить, они ведь жили здесь за тысячи лет до асфальтированных путей и тем долее каких-то правил.
Полицейские поймали животное и посадили в служебную машину. Следует сказать, что зверь этот довольно доверчив и в обычной жизни медлительней. Так что поймать коалу не составило труда.
Представители общества защиты диких животных советовали завезти коалу подальше от трассы, чтоб она не попала под колеса. Животное сбежало из-под «ареста». Есть подозрения, что коала таки отправилась туда, куда и намеревалась. Ей непонятно, почему эти двуногие увозят на сотни метров противоположную сторону. Дикое животное, что с него взять.
Зато с домашними дела обстоят по-другому. Взять можно, если не с самого животного, так уж с хозяина точно. Шведы арестовали кота. Ему предъявили обвинение в краже. Опроса свидетелей не требовалось, любопытный кот попался в ловушку. Так бы и томился за решеткой, если бы не разыскался хозяин, обещавший провести воспитательные меры с преступным питомцем.
По материалам: oops-news.ru








 
загрузка...
 
 

Новости партнеров

 
загрузка...
 

Новости партнеров

Статьи

Новое
left