DirectPress

 
Вы здесь: Главная Здоровье Перечислены способы, с помощью которых можно разгладить одежду без утюга

Перечислены способы, с помощью которых можно разгладить одежду без утюга

Перечислены способы, с помощью которых можно разгладить одежду без утюга

Перечислены способы, с помощью которых можно разгладить одежду без утюга. С любой женщиной может случиться ситуация, когда наряд, в котором надо выходить в свет, помялся, а под рукой нет утюга. Что делать в таком случае? 

Ответ прост: не паниковать и использовать подручные средства. Есть как минимум пять способов разгладить одежду без утюга.
1. С помощью влажного полотенца
Удобный и простой способ, если вы дома или даже в гостинице. Разложите помятую вещь на ровной поверхности, накройте ее влажным полотенцем, слегка придавите и сделайте несколько разглаживающих движений. При отсутствии тканевого полотенца его можно заменить бумажным. Дайте вещи просохнуть и можно ее надевать.
2. С помощью фена
Повесьте помятую вещь на вешалку, возьмите фен, отойдите на небольшое расстояние, включите фен и направляйте поток теплого воздуха на одежду, пока она не разгладится.
3. C помощью душа
Повесьте помятую вещь в душе, но так, чтобы на нее не попала вода. Принимайте душ как обычно, а пар от воды в это время разгладит вашу одежду.
4. С помощью бутылочки с распылителем
Возьмите бутылочку с распылителем и наполните ее водой. Повесьте помятую вещь и на небольшом расстоянии распрыскивайте на нее воду. Если в воду добавить капельку кондиционера для белья, то эффект только улучшится.
5. С помощью кипящего чайника
Данный способ похож на третий вариант, но больше подходит для разглаживания небольших участков. Доведите чайник до кипения и откройте крышку, чтобы прибор не выключился. Подержите одежду над паром, и вмятины расправятся. Будьте осторожны, чтобы не обжечься.
По материалам: kumushka.com








 
загрузка...
 
 

Новости партнеров

 
загрузка...
 

Новости партнеров

Статьи

Новое
left