DirectPress

 
Вы здесь: Главная Курьезы Оставленного младенца нашли велосипедисты

Оставленного младенца нашли велосипедисты

Оставленного младенца нашли велосипедисты

Оставленного младенца нашли велосипедисты. Семья велосипедистов спасла младенца, который провел в канализационном колодце около недели. По подозрению в покушении на преднамеренное убийство задержана тридцатилетняя мать малыша.

Воскресным утром, жители Сиднея в Австралии, Отец David Otte и его восемнадцатилетняя дочь Hailey осуществляли велосипедную прогулку и услышали необычные звуки. Изначально приняв это за мяуканье котенка, позже Дэвид понял, что это кричит ребенок. Так как мужчина является отцом двоих детей, он хорошо знает, как плачут малыши. Отец и дочь приблизились к канализационному колодцу. Они не видели ребенка, но слышали звуки из-под земли. Дэвид и Хейли пришли к выводу, что малыш находится там и срочно нуждается в помощи.
Мужчина и его дочь немедленно вызвали полицейских, которые оперативно прибыли на место инцидента. Совместными усилиями они приподняли крышку из бетона, весившую двести килограмм и прикрывавшую вход в канализацию.
Когда блюстители закона спустились по лестнице колодца, они нашли младенца. У новорожденного мальчика были еще остатки пуповины, и он был обернут в больничный плед.
Дэвид Лагатс, работник полиции, выдвинул предположение, что малыш находится в канализации пять дней. Его могли выбросить туда через отверстие, находящееся под тяжелой крышкой колодца. Первоначально думали, что новорожденный находится в канализации два или три дня. Однако, после осмотра, установили, что малыш родился в понедельник и во вторник попал в канализационный колодец. Таким образом, мальчик провел под землей почти неделю. Случилось чудо, что велосипедисты услышали его крик. В противном случае, ребенок мог не выжить. Так как ребенок падал с высоты почти два с половиной метра, было опасение, что у него могли быть травмированы внутренние органы. На встрече с журналистами стражи порядка дали информацию о состоянии здоровья младенца. Он имеет истощение и обезвоживание, а, в общем, его состояние здоровья нормальное. Мальчик размещен в детскую больницу, под присмотр врачей.
Полицейские нашли его мать. Это — 30-летняя женщина, которую допросили и предъявили ей обвинение в покушении на преднамеренное убийство ребенка. Ведется следствие.
Карен Хили дала комментарий по происшествию с найденным в канализации младенцем. Профессор Университета Квинсленда и президент ассоциации социальных работников отметила, что данный случай необычен, так как родители не отказываются от своих детей. Однако если такое случается, тогда малыша оставляют в больнице, или на пороге церкви, или в других людных местах. В данном случае, по всей видимости, женщина не хотела, чтобы ее семья знала о беременности и младенце. Это может быть последствием либо наркотической зависимости, либо психического расстройства.
По материалам: oops-news.ru








 
загрузка...
 
 

Новости партнеров

 
загрузка...
 

Новости партнеров

Статьи

Новое
left