DirectPress

 
Вы здесь: Главная Курьезы Любимого шеф-повара Елизаветы II судят за драку с коллегой

Любимого шеф-повара Елизаветы II судят за драку с коллегой

Любимого шеф-повара Елизаветы II судят за драку с коллегой

Любимого шеф-повара Елизаветы II судят за драку с коллегой. Суд в Лондоне осудил шеф-повара королевской семьи Адама Стила (Adam Steele) за нападение на коллегу, сообщает The Evening Standard. Мужчина, которого называют любимым поваром королевы Елизаветы II и ее мужа принца Филиппа, подрался с Джеймсом Томпсоном (James Thompson) на вечеринке для служащих Букингемского дворца 17 октября.

Сразу после драки шеф-повар был уволен.
Перед тем как избить своего друга и коллегу Томпсона, Стил перебрал со спиртным. Сообщается, что он выпил десять банок пива и четыре рюмки крепкого алкоголя. После этого он стал проявлять агрессию и нецензурно оскорблять Томпсона, а затем разбил ему губу и бровь.
Прокурор Изольда Свитала-Гриббин (Izolda Switala-Gribbin) рассказала, что подсудимый не смог вспомнить подробностей инцидента, однако раскаялся в содеянном.
Суд назначил мужчине наказание в виде 80 часов общественных работ, которые он должен выполнить в течение ближайших 12 месяцев. Кроме того, Стил должен будет выплатить 200 фунтов компенсации Томпсону и 85 фунтов за судебные расходы.
Отмечается, что Адам Стил не смог найти работы за прошедший с момента драки месяц и в данный момент живет с родителями.
По материалам: postimees.ee








 
загрузка...
 
 

Новости партнеров

 
загрузка...
 

Новости партнеров

Статьи

Новое
left