DirectPress

 
Вы здесь: Главная Здоровье Специалисты рассказали, что предпочитают делать счастливые и несчастливые люди

Специалисты рассказали, что предпочитают делать счастливые и несчастливые люди

Специалисты рассказали, что предпочитают делать счастливые и несчастливые люди

Специалисты рассказали, что предпочитают делать счастливые и несчастливые люди. Британские психологи выяснили, что счастливые люди больше читают, а несчастливые люди предпочитают смотреть телевизор.

Исследователи проанализировали данные опроса, проводимого в течение последних 30 лет, в котором участвовало более 30 тысяч человек. Участникам задавали вопрос о том, как они проводят свое свободное время и также просили оценить свое настроение и душевное состояние.
Согласно полученной информации, счастливые люди наиболее активны: они больше общаются, ходят в церковь, на голосования и - больше читают. Несчастливые люди проводят почти все свое время перед телевизором. После анализа семейного и финансового положения и возраста, было выяснено, что люди, которые считали себя несчастными, смотрели телевизор на 28% больше, чем их счастливые сограждане.
Кроме того, исследователи выяснили, что 51% несчастливых людей имеют много свободного времени, которое они не знают, как провести. Что касается счастливых людей, у них ситуация противоположная - только 19% из счастливых респондентов имеют свободное время.
По материалам: gohappy.ru








 
загрузка...
 
 

Новости партнеров

 
загрузка...
 

Новости партнеров

Статьи

Новое
left