DirectPress

 
Вы здесь: Главная Курьезы Должница, убегавшая от приставов, застряла в форточке

Должница, убегавшая от приставов, застряла в форточке

Должница, убегавшая от приставов, застряла в форточке

Должница, убегавшая от приставов, застряла в форточке. Жительница Курской области, у которой накопилась задолженность застряла в форточке, пытаясь избежать встречи с приставами. Об этом сообщает пресс-служба областного УФССП.

Судебные приставы разыскивали безработную 31-летнюю женщину, у которой образовалась крупная задолженность по алиментам в пользу семилетних двойняшек. Должница по месту прописки не проживала, на телефонные звонки не отвечала. Благодаря показаниям соседей, сотрудники ФССП выяснили, что она живет в соседнем доме у своего сожителя.
«Дверь открыл мужчина, который сказал, что в доме он один, однако из помещения доносился шум. Обойдя дом, пристав увидела должницу, которая попыталась убежать через форточку окна на первом этаже, но застряла», - рассказали в ведомстве.
Когда женщину спустили на землю, ей было вручено предупреждение об уголовной ответственности и направление о постановке на учет в центр занятости населения. Женщина пообещала трудоустроиться и приступить к погашению задолженности.
По материалам: svpressa.ru








 
загрузка...
 
 

Новости партнеров

 
загрузка...
 

Новости партнеров

Статьи

Новое
left