DirectPress

 
Вы здесь: Главная Курьезы Видео про главу КНР и его жену стало хитом в интернете

Видео про главу КНР и его жену стало хитом в интернете

Видео про главу КНР и его жену стало хитом в интернете

Видео про главу КНР и его жену стало хитом в интернете. Видеоролик на песню, посвященную любви председателя КНР Си Цзиньпина и его жены Пэн Лиюань, стал хитом китайского сегмента интернета.

Впервые клип был опубликован около недели назад и сумел набрать за это время около 56 миллионов просмотров.
Песня начинается со строчки: "Папа Син любит маму Пэн". Далее рассказывается о том, что председатель КНР не боится ни неба, ни земли. Оканчивается музыкальное произведение словами: "Женщины должны учиться у мамы Пэн, любящие люди победят в этом мире".
Композиция была написана группой из четырех музыкантов из провинции Хэнань. По словам вокалиста Ю Рунзи (Yu Runze), на написание песни коллектив вдохновило появление Си Цзиньпина и Пэн Лиюань на саммите АТЭС, который состоялся в Пекине в начале ноября.
Ранее группа, чье название не уточняется, записала уже пять альбомов, однако композиция "Папа Син любит маму Пэн" — первая песня группы, которая стала популярна.
После публикации видео группу пригласили выступить на ежегодном празднике в Пекине, посвященном китайскому Новому году. Праздничный концерт, который пройдет в феврале 2015 года, будет транслироваться по государственным телеканалам.
"Я плакал при просмотре видео. Я очень тронут их любовью", — прокомментировал видео один из пользователей сайта Weibo — китайского аналога Twitter.
По материалам: obozrevatel.com 








 
загрузка...
 
 

Новости партнеров

 
загрузка...
 

Новости партнеров

Статьи

Новое
left