DirectPress

 
Вы здесь: Главная Разное Видеорегистратор в зеркале заднего вида - удобно

Видеорегистратор в зеркале заднего вида - удобно

В наши дни каждый владелец автомобиля не задумываясь приобретая машину покупает автомобильный видеорегистратор, так как это всегда необходимая и очень нужная вещь, которая поможет выяснить правду в случае ДТП, или записать нарушения других водителей. Видеорегистратор это самый верный способ доказать вашу правоту в неприятной ситуации на дороге, это экономия времени, денег и нервов. 

Одновременно с возрастающим спросом расширяется и ассортимент предлагаемого товара. Выбрать хороший и качественный видеорегистратор становиться нелегко. Производитель автомобильной электроники ENVIX представил на Российском рынке линейку новых видеорегистраторов,  которым в данный момент нет аналогов – видеорегистратор в зеркале заднего вида. Водители, которые остановят свой выбор на данном виде видеорегистратора, сделают правильный выбор, все поездки станут полностью безопасными, приятными и очень удобными для вас и вашей семьи.

Видеорегистратор в зеркале заднего вида – ряд преимуществ в одном устройстве!

Все популярнее у автомобилистов становится видеорегистратор в зеркале заднего вида. Незаметная установка, отличное качество съемки, стабильность и это еще далеко не все преимущества регистраторов ENVIX. Покупая видеорегистратор в зеркале заднего вида, вы получаете многофункциональное устройство, ведь все модели имеют возможноть подключить камеру заднего вида, а более продвинутые идут со встроенным навигатором.

Преимущество такого вида регистратора в том, что не надо вешать на стекло разные приборы и проводить множество проводов, также видеорегистратор зеркало внешне совсем не отличается от обычного, регистратор не привлекает внимание, безопасное крепление, оптимальное расположение и размещение. Он очень легко и просто монтируется на любое обычное зеркало, в нем есть встроенный дисплей чтоб вы могли просматривать видео, который при желании можно выключать во время движения, для того чтобы сильно не отвлекать водителя.

Видеорегистратор в зеркале заднего вида – удобство для всех типов автомобилей!

Видеорегистратор в зеркале заднего вида очень удобен для всех автолюбителей, его дизайн отлично вписываться во внутрений интерьер каждого салона автомобиля, и не портит вид разными проводами и креплениями. Например модель ENVIX L0415 имеет ультратонкий корпус и крепится на штатное зеркало. Установка занимает всего 2 минуты, а запитывается зеркало от обычного прикуривателя. Модель L0415 так же имеет встроенный аккамулятор и датчик движения, что позволяет вести съемку даже когда машина стоит на парковке.

Видеорегистратор в зеркале заднего вида позволяет вам записать полную и ясную картину всех событий, которые происходят вокруг в лучшем ракурсе. Еще одно значимое преимущество это отсутствие ослепления, потому что датчики регистратора  быстро реагируют на каждую разницу освещения сзади и спереди, тем самым устраняя любые блики на зеркале. Обзор видеорегистратора стал возможен благодаря интернет-магазину автомобильных аксессуаров автомониторы.ру.

 
загрузка...
 

Новости партнеров

 
 

Новости партнеров

Статьи

Новое
left