DirectPress

 
Вы здесь: Главная Разное Кому нужны видеохостинги

Кому нужны видеохостинги

За окном пасмурно и дождливо, а на душе тоскливо и уныло? Вот и оставайтесь дома, ведь подобное настроение не улучшится, даже если вы потратите кучу денег на шопинг. Кошелек по приходу будет пустой, настроение ужасным, а одежда мокрой.

В такую погоду хочется укутаться в одеяло, включить видеоприколы и наслаждаться просмотром любимых роликов с Ютуба.

 

Что было до YouTube?

 

Анализируя привязанность человека к этой программе, в голову простому обывателю закрадывается вопрос: чем занимались люди лет 10 назад, когда еще не было YouTube? Ответ прост: общались с помощью электронной почты и соцсетей. Во время таких переписок люди пытались передать друг другу видео или фотографию, которые достаточно часто имели слишком большие размеры, из-за чего не попадали к адресату.

 

Все было сложно, запутанно, не так, как теперь. Захотел видео ДТП – посмотрел, взял что-то себе на заметку. Не хочется о грустном - переходишь по ссылке активной ссылке на любом сервис видеохостинга и выбираешь все, что душе угодно.

 

Возможности

 

С помощью этой программы можно не только отдохнуть, но и научиться чему-то новому: как подготовиться к рыбалке, чтобы был хороший улов, или как списать на экзамене, чтобы преподаватель ничего не заметил. Это не самый познавательный видеоролик, но он весьма поучителен.

 

Сервисы видеохостингов настолько актуальны, популярны и просты в применении, что ими могут пользоваться не только взрослые, но и 3-х летние детишки, вполне уже способные самостоятельно загружать свои любимые мультики. Смотреть их они могут часами напролет, а родители рады: ребенок при деле, а мы займемся своими повседневными заботами. Но тут все должно быть в пределах разумного и необходимого.

 

Видеохостинги стали незаменимым средством для приятного отдыха. Особенно тогда, когда нет сил досмотреть футбол по телевизору, ведь хочется спать. Или когда все вокруг отдыхают, а хочется посмеяться, глядя на видео драки или киноляпы (все это можно будет потом пересмотреть столько раз, сколько душе будет угодно).

 

Знакомства комментируя

 

Помимо просмотров всевозможных видеороликов, тут можно заводить новые знакомства и находить единомышленников. Именно этого и добивались создатели первого подобного проекта, но вышло все намного масштабнее и актуальнее.

 

Оставляя комментарий под любым сюжетом, можно отследить, как люди реагируют на высказывания. Иногда здесь возникают такие споры и дискуссии! Да, самое важное в жизни человека – это общение и возможность отдыхать по своим правилам.

 
загрузка...
 

Новости партнеров

 
 

Новости партнеров

Статьи

Новое
left