DirectPress

 
Вы здесь: Главная Курьезы Бренд MADE Kids создал мрачную детскую одежду

Бренд MADE Kids создал мрачную детскую одежду

Бренд MADE Kids создал мрачную детскую одежду

Бренд MADE Kids создал мрачную детскую одежду. Бренд MADE Kids представил новую линейку мрачного стритвера для детей. Коллекция включает в себя футболки и свитшоты c концептуальными надписями и принтами.

Вещи отличаются от взрослых разве что размерами, дизайнеры не скрывают, что не делали никаких поправок на юный возраст будущих покупателей. Коллекция вдохновлена уличной эстетикой известных брендов одежды для взрослых и обуви, среди которых Givenchy, Comme des Garçons и Air Jordan.
Одежду можно приобрести на официальном сайте бренда, там же можно посмотреть полный лукбук новой коллекции. Кроме того, на портале присутствует раздел What Inspires c вдохновляющими фотографиями и снимками маленьких фанатов бренда из соцсетей с тегом #madekidsfamily.
Коллекция уличной одежды для детей вызвала резонанс и многочисленные обсуждения в англоязычном интернете. Главный аргумент недовольных — мрачная одежда в стиле современных хип-хоп-исполнителей убивает всю прелесть детских лет и является игрушкой для родителей. Так, негативно о бренде высказался портал Four Pins.
Бренд MADE Kids был основан год назад Эндрю Гусманом, Педро Тума и Луи Эскибелем в Калифорнии. На данный момент MADE Kids выпустил уже две коллекции.
По материалам: furfur.me








 
загрузка...
 
 

Новости партнеров

 
загрузка...
 

Новости партнеров

Статьи

Новое
left