DirectPress

 
Вы здесь: Главная Курьезы Беременная решила ускорить роды, занявшись сексом в роддоме

Беременная решила ускорить роды, занявшись сексом в роддоме

Беременная решила ускорить роды, занявшись сексом в роддоме

Беременная решила ускорить роды, занявшись сексом в роддоме. Уборщица, работающая в больнице британского города Бристоля, была поражена методом, к которому прибегли беременная женщина и ее супруг с целью ускорить роды.

Как сообщает таблоид Mirror, когда уборщица из больницы св. Михаила города Бристоля, Великобритания, услышала доносившиеся из отделения для беременных стоны, то бросилась на помощь неизвестной пациентке, полагая, что у той начались схватки. Как выяснилось позже, она сильно ошибалась: ворвавшись в палату, из которой раздавались звуки, женщина стала свидетельницей любовных игрищ беременной женщины и ее мужа. 

Супруги пояснили застывшей от изумления санитарке, что таким образом они пытались ускорить роды и появление на свет их ребенка. По словам находившейся на сносях британки, секс для стимуляции родов - вполне нормальная практика. 

Уборщица уведомила о произошедшем администрацию больницы, но к ее удивлению, ей сообщили, что такое поведение супругов не противоречит правилам лечебного учреждения. Руководство добавило, что единственным нарушением, которое совершили любовники, стало отсутствие на дверях таблички “не беспокоить”, ограждающей беременных и их партнеров от незваных гостей. 

А вот персонал больницы и остальные пациентки отделения были шокированы произошедшим не меньше самой санитарки. 

Так, в интервью The Sun источник из лечебного учреждения рассказал следующее: “Другие пациентки, которые также слышали крики и стоны, были потрясены и расстроены. А уборщица вообще долго не могла прийти в себя. Они (представители администрации) говорят, что это в порядке вещей и им (супругам) просто следовало повесить на ручку двери соответствующую табличку - просто удивительно!” 

Выступая перед представителями местных СМИ, пресс-секретарь больницы св. Михаила подтвердил, что руководство действительно не запрещает интимную связь супругов в палате. 

“Наш персонал упорно трудится и прилагает все усилия, чтобы обеспечить конфиденциальность и создать благоприятные условия для всех пациентов. К счастью, мы не получили ни одной жалобы и у нас не возникло проблем из-за этого инцидента”, - добавил он. 

Пока неизвестно, сработала ли тактика супружеской пары. 
По материалам: fedpost.ru.


 

 

 

 

 

 

 



 








 
загрузка...
 
 

Новости партнеров

 
загрузка...
 

Новости партнеров

Статьи

Новое
left