DirectPress

 
Вы здесь: Главная Авто Ferrari готовится к презентации очередного эксклюзива

Ferrari готовится к презентации очередного эксклюзива

Ferrari готовится к презентации очередного эксклюзива

Ferrari готовится к презентации очередного эксклюзива . Родстер Ferrari LaFerrari может стать одной из самых эксклюзивных моделей итальянской компании. По некоторым данным, тираж не превысит 10 экземпляров. Соответственно вырастет и цена – она вполне может достичь 4 миллионов долларов. Компания держит информацию о модели в секрете. Пока известно, что LaFerrari Spider получит съемную крышу, состоящую из двух панелей.

Именно так, по мнению независимых дизайнеров, может выглядеть открытая версия Ferrari LaFerrari
Владельцы гиперкара Ferrari LaFerrari готовы добавить к стоимости автомобиля еще 1,25 миллиона евро, только бы получить свой долгожданный автомобиль побыстрее. По данным опроса, проведенного компанией Oracle Finance, именно это и отличает владельцев Ferrari – они самые нетерпеливые. На втором месте владельцы McLaren P1, готовые расстаться с 377 тысячами евро, только бы сократить очередь и оказаться поближе к «кассе». На третьем месте – обладатели Porsche 918 Spyder, они готовы расстаться с 250 000 евро, чтобы получить машину раньше. Как отмечают специалисты Oracle Finance, такая «добавочная стоимость» для владельцев Ferrari выросла более чем в два раза, со времен выпуска прошлого флагмана – Enzo.
LaFerrari – это достойный преемник знаменитого Enzo. Автомобиль с немного легкомысленным названием (раньше предполагалось, что он получит индекс F150) получил мощный 800-сильный 6,2-литровый двигатель V12. Итальянцы не смогли пройти мимо модного увлечения экологичностью и добавили к нему еще и электромотор (163 л.с.). Силовая установка агрегатирована с роботизированной 7-ступенчатой коробкой передач с двумя сцеплениями.
По материалам: carexpo.ru.
 









 
загрузка...
 
 
Монетизируй свой сайт

Новости партнеров

 
загрузка...
 

Новости партнеров

Монетизируй свой сайт

Статьи

Новое
left