DirectPress

 
Вы здесь: Главная Здоровье Перечислены правила, которые помогут познакомиться с девушкой

Перечислены правила, которые помогут познакомиться с девушкой

Перечислены правила, которые помогут познакомиться с девушкой

Перечислены правила, которые помогут познакомиться с девушкой. Не каждый рискнет подойти и познакомиться с девушкой, большинство предпочитает стоять в сторонке и мучиться вопросом, как начать знакомство с девушкой. 

Самое интересное, что девушка тоже обычно хочет, но очень боится начать знакомство. Но даже ей очень хочется, это еще не значит, что она не откажет. Девушки порой настолько непредсказуемы, что способны удивить сами себя. Так что же делать, как начать знакомство с девушкой, чтобы она не отказала ни случайно, ни специально? Ниже предлагаем несколько правил, как начать разговор.
1. Очень важно правильно начать знакомство с девушкой, поскольку самое сильное именно первое впечатление. Поэтому начать разговор лучше, приветливо представившись. Даже если она на это не скажет ничего в ответ, вы уже установите с ней какой-то контакт. Если же она ответит грубостью на простое приветствие, то как она может вести себя дальше? Может не стоит и начинать знакомство с такой барышней.
2. После представления можно переходить к разговору. В этом деле надо помнить о некоторых правилах. Например, вряд ли получиться начать знакомство, задавая девушке вопросы, на которые она может ответить односложно да или нет. Также не надо пытаться узнать ее мнение о глобальном потеплении, озоновой дыре и политической ситуации в северных регионах. Лучше поинтересуйтесь тем, что ей нравится.
3. Самый безотказный способ, как начать знакомство с девушкой – сказать ей комплимент. Но это тоже надо уметь. Прежде всего, надо говорить исключительно правду. Также не стоит акцентировать внимание на таких выпирающих частях тела, как грудь и ягодицы, даже если они весьма заметны. Лучше познакомиться с девушкой, обратив внимание на ее глаза, руки, волосы и другие прелести.
4. Легче всего начать знакомство с девушкой, если заставить ее улыбнуться или даже засмеяться. Но в этом деле тоже не надо слишком отчаянно тужиться. Если шутка не идет, не надо пытаться ее воспроизвести во что бы это ни стало. Иначе придется пожинать плоды совершенно противоположного эффекта.
5. Если захотелось познакомиться с девушкой в кафе – нет ничего проще! Можно заказать ей какой-нибудь напиток. Лучше всего из того, что она уже заказывала. К заказу позволительно приложить записку с каким-нибудь пожеланием. А уже по реакции можно определять, стоит ли начать знакомство с девушкой уже за ее столиком или нет. Подойти и спросить, не слишком ли это было навязчиво с вашей стороны и т.д. Аналогично на улице для знакомства можно предложить девушке мороженного летом или кофе зимой. Главное не перепутать.
6. Если хотите познакомиться с девушкой, но не знаете, о чем вести с ней разговор, безотказный вариант – тема об отношениях, лучше всего между мужчиной и женщиной. Это даст вам много полезной информации. Хорошо начать с вопроса замужем ли девушка, в отношениях ли, насколько она ими дорожит. Таким образом, вы даете ей выбор, продолжать с вами знакомство или нет. Ведь даже если девушка замужем, никто не вешает ей просто с вами пообщаться.
7. Честность – всегда ваш самый беспроигрышный вариант. Даже если у вас затмился разум при виде девушки, подойдите и честно ей признайтесь в этом. Это ей польстит, а вас выставит в выгодном свете. Ведь таким образом вы демонстрируете уверенность в себе в любой сложной ситуации, а это всегда ценится девушками.
Старайтесь в разговоре держаться тем, которые касаются девушки. Внимательно смотри на ее реакцию, отмечай, какие темы ее интересуют больше всего, задавай наводящие вопросы. Здесь важно не переусердствовать, вовремя прервать разговор и удалиться. На самом интересном месте беседы надо посмотреть на часы и пожаловаться, что у вас времени в обрез, а с ней так интересно беседовать, так хотелось бы еще о многом поговорить. И вот теперь настало время просить номер телефона. Если девушка сомневается, лучше дать ей свой – пусть позвонит тогда, когда посчитает нужным.
Не стоит бояться получить отказ при попытке знакомства с девушкой – это нормальное явление, не все будут отвечать вам взаимностью. У кого-то может не быть настроения, желания, кто-то может быть занят мыслями совершенно о других вещах. В любом случае в вопросе, как начать знакомство с девушкой, самый верный советчик – практика.
По материалам: bbcont.ru 








 
загрузка...
 
 

Новости партнеров

 
загрузка...
 

Статьи

Новое
left