DirectPress

 
Вы здесь: Главная Курьезы Британка каждый день проверяет своего мужа на детекторе лжи

Британка каждый день проверяет своего мужа на детекторе лжи

Британка каждый день проверяет своего мужа на детекторе лжи

Британка каждый день проверяет своего мужа на детекторе лжи. Британка, ежедневно проверявшая своего возлюбленного на детекторе лжи, чтобы убедиться в его верности, решилась выйти за него замуж, несмотря на свои сомнения.

43-летняя Дебби Вуд из Великобритании так боялась, что ее бойфренд, 31-летний Стив Вуд, изменит ей, что регулярно проверяла его телефон, электронную почту и банковские счета по несколько раз в день. Однако теперь женщина обуздала свои страхи и вышла за него замуж. Счастливая пара сыграла свадьбу на Хэллоуин.
Вуд была одета в белое кружевное платье с фатой и стразами, в то время как ее жених облачился в стильный серый костюм. Молодожены попали в поле зрение СМИ в прошлом году после того, как Дебби был поставлен диагноз редкого заболевания - синдром Отелло, который делает человека невероятно ревнивым, передает FedPost.
Женщина даже запрещала Стиву смотреть на женщин в телевизоре или рассматривать их фотографии в журналах. Пара начала встречаться в 2011-м году после того, как их познакомил общий друг. Дебби десять лет прожила в США, но вернулась в Великобританию четыре года назад после того, как распались ее предыдущие отношения. Женщина была настолько убита горем, что поклялась никогда не начинать новых отношений, и именно эта эмоциональная травма, по мнению экспертов, вызвала болезнь.
Вуд установила специальные фильтры на ноутбуке и мобильном телефоне, чтобы на глаза Стиву не попали фотографии женщин, и запретила ему смотреть любые телевизионные программы с их участием. Однако и этого ревнивице показалось мало и она заказала детектор лжи.
«Это был единственный способ узнать наверняка, рассматривал ли Стив других женщин. В общем, он довольно правдив, но несколько раз я все же поймала его на вранье», - призналась женщина.
По материалам: news.am 









 
загрузка...
 
 
Монетизируй свой сайт

Новости партнеров

 
загрузка...
 

Новости партнеров

Монетизируй свой сайт

Статьи

Новое
left