DirectPress

 
Вы здесь: Главная Курьезы В китайском поселке свинья съела двухлетнего ребенка

В китайском поселке свинья съела двухлетнего ребенка

В китайском поселке свинья съела двухлетнего ребенка

В китайском поселке свинья съела двухлетнего ребенка. В поселке восточной китайской провинции Цзянсу свинья убила двухлетнего малыша, когда он слишком близко подошел к ее новорожденным поросятам.

Об этом сообщает The Daily Express.
Двухлетний Вэй Тсао, которого родители ласково называли Кеке, играл в саду, когда произошла трагедия. Малыш, который на некоторое время остался без присмотра родителей, решил подползти ближе к месту, где находилась свинья с поросятами. Восприняв Кеке за потенциальную угрозу для ее детей и стремясь защитить их, свинья атаковала ребенка.
Когда на страшные крики собственного сына прибежали родители, их глазам открылась безумная картина.
«Когда мы забежали внутрь, то увидели свинью, которая грызла голову нашего сыночка», - страдает убитый горем отец. Местные жители, которые не могли не слышать ужасных криков, схватили свинью и привязав к дереву, забили насмерть.
Глава поселка Чен Юань с прискорбием констатирует: «Это страшная трагедия. Нам пришлось убить свинью не из-за акта мести, а чтобы убедиться, что это именно она убила и пыталась съесть маленького Кеке».
В желудке животного обнаружили куски черепа и волосы малыша. Пресс-секретарь местной полиции отмечает, что свиньи по природе своей очень послушные и мирные существа. Но во время беременности и после родов они могут становиться агрессивными и атаковать все, что будут считать опасным, в стремлении защитить потомство.
По материалам: minval.az 








 
загрузка...
 
 

Новости партнеров

 
загрузка...
 

Новости партнеров

Статьи

Новое
left