DirectPress

 
Вы здесь: Главная Курьезы В России посадили самолет из-за пьяного депутата

В России посадили самолет из-за пьяного депутата

В России посадили самолет из-за пьяного депутата

В России посадили самолет из-за пьяного депутата. Двое калининградцев, из-за которых пассажирский самолет рейса Иркутск — Москва совершил в среду незапланированную посадку в Новосибирске выпили в салоне две бутылки вина и курили в туалете, сообщил начальник пресс-службы Управления на транспорте МВД по Новосибирской области Тимур Курбангалеев, сославшись на рассказ очевидцев.

 Ранее сообщалось, что скандал начался из-за стакана воды.

"По словам очевидцев, они вели разговоры на повышенных тонах, распили две бутылки вина, еще две у них забрали. Потом один из дебоширов, опять же по словам очевидцев, зашел в туалетную комнату, где закурил сигарету. Курение на борту самолета запрещено. Видимо, это и стало отправной точкой для принятия командиром решения о производстве вынужденной посадки в аэропорту Толмачево", — сказал Курбангалеев агентству.

По словам виновников вынужденной посадки, они были недовольны предвзятым отношением со стороны стюардесс, которые, якобы, отказались принести мужчинам воды.

Одним из задержанных, напомним, является депутат городского совета Зеленоградска Калининградской области Евгений Должиков. В среду вечером секретарь регионального политсовета, депутат Госдумы Андрей Колесник подтвердил РИА "Новости", что теперь его исключат из партии "Единая Россия".

По материалам: rosbalt.ru








 
загрузка...
 
 

Новости партнеров

 
загрузка...
 

Новости партнеров

Статьи

Новое
left