DirectPress

 
Вы здесь: Главная В России Московского полицейского подозревают в ряде изнасилований в метро

Московского полицейского подозревают в ряде изнасилований в метро

В Москве продолжается расследование по делу об изнасиловании в метро беременной гражданки Киргизии сотрудником полиции, старшим сержантом Валерием Говоровым. Как сообщают в четверг, 6 ноября, российские СМИ, у следствия есть основания считать, что данный случай был не единичным.

Как выяснилось, на рабочем месте Говорова были выявлены биологические следы, свидетельствующие о возможных сексуальных действиях с несколькими жертвами, сообщает LifeNews.

Напомним, инцидент произошел 4 ноября на ст. "Улица академика Янгеля". Полицейский задержал Гульмиру Х., гражданку Киргизии, за нарушение миграционного законодательства и привел её в свой кабинет, где изнасиловал.

Согласно записям камер видеонаблюдения, женщина вернулась на платформу через несколько минут в очень растерянном виде. Её обращение за помощью к одному из сотрудников метрополитена было проигнорировано, и Гульмира отправилась на работу. Рассказать о произошедшем женщина решилась после угрозы начальства оштрафовать её за опоздание.

В заявлении пострадавшей говорится, что в день изнасилования Говоров отнял у неё 800 рублей. А несколькими днями ранее, 30 октября, он забрал у ней 6 тыс. рублей.









 
загрузка...
 
Монетизируй свой сайт

Новости партнеров

 
загрузка...
 

Новости партнеров

Монетизируй свой сайт

Статьи

Новое
left