DirectPress

 
Вы здесь: Главная Курьезы Подросток убил брата, приняв его за гоблина

Подросток убил брата, приняв его за гоблина

Подросток убил брата, приняв его за гоблина

Подросток убил брата, приняв его за гоблина. Также он утверждает, что все это стало следствием галлюцинаций, порожденных видеоигрой.

Восемнадцатилетний подросток Коди Метцкер-Мэдсен заявил в суде американского города Логан (штат Айова), что убил своего пятилетнего названого брата Доминика Элкинса, приняв его за гоблина, сообщает ТАСС.
Трагедия произошла в августе 2013 года, когда Метцкер-Мэдсен и Элкинс играли на заднем дворе дома. Старший брат внезапно схватил кирпич и начал избивать младшего, а затем утопил его в реке.
Метцкер-Мэдсен рассказал в суде, что часто попадает в воображаемый мир и испытывает галлюцинации, порожденные популярной видеоигрой Skylanders. В момент совершения преступления подросток якобы был уверен, что убивает не брата, а "отвратительного зеленого гоблина".
"Я очень любил Доминика и никогда не причинил бы ему вреда", - заявил Метцкер-Мэдсен.
Элкинс и Метцкер-Мэдсен не состояли в биологическом родстве. Они остались без попечения родителей и были переданы на воспитание в одну и ту же семью. Родители Элкинса отказались от него, поскольку он страдал серьезным поведенческим расстройством. Мать Метцкер-Мэдсена была лишена родительских прав, когда ему было семь лет. Она рассказала в суде, что во время беременности принимала наркотики, и в детстве у ее сына было много "воображаемых друзей".
Метцкер-Мэдсен содержится в одиночной тюремной камере. Его адвокат настаивает на том, что в момент совершения преступления подросток был невменяем.
По материалам: korrespondent.net









 
загрузка...
 
 
Монетизируй свой сайт

Новости партнеров

 
загрузка...
 

Новости партнеров

Монетизируй свой сайт

Статьи

Новое
left