DirectPress

 
Вы здесь: Главная Курьезы Девушка из Америки хочет забеременеть от мертвого жениха

Девушка из Америки хочет забеременеть от мертвого жениха

Девушка из Америки хочет забеременеть от мертвого жениха

Девушка из Америки хочет забеременеть от мертвого жениха. 22-летняя Стефания Лукас несколько часов в больнице наблюдала, как умирает любовь всей её жизни. А затем решила, что ей необходимо получить сперму жениха, чтобы исполнить их общую мечту о ребёнке.

25-летний Кэмерон Робинетт попал в аварию на своём мотоцикле в Калифорнии, и врачи не смогли его спасти, через три дня констатировав смерть мозга.
Девушка, не имея средств на дорогостоящую процедуру, решила обратиться на сайт добровольного финансирования Гоу Файнд Ми. Она попросила денег, чтобы извлечь сперму из тела Кэмерона.
«Мы хотели иметь детей, много детей. Его и моя семьи строили многообещающие планы. Но сейчас, после всего, что произошло, мы понимаем, что до сих пор хотим, чтобы у меня был ребёнок от Кэмерона. Этот ребёнок будет любим и окружён заботой», — с таким заявлением Стефания обратилась к людям.
В течение одного дня удалось собрать более $11 тыс. Врачи всего за несколько часов провели процедуру, которая стоит около £5600.
«Я потеряла не только своего жениха, но и своё будущее, — сказал г-жа Лукас. — А сейчас у меня есть шанс начать всё сначала. Я думаю, что Кэмерон станет смотреть на нас с неба и будет очень счастлив».
По материалам: iinews.ru








 
загрузка...
 
 

Новости партнеров

 
загрузка...
 

Статьи

Новое
left