DirectPress

 
Вы здесь: Главная Курьезы Девушка соврала об ограблении, пытаясь найти понравившегося ей попутчика

Девушка соврала об ограблении, пытаясь найти понравившегося ей попутчика

Девушка соврала об ограблении, пытаясь найти понравившегося ей попутчика

Девушка соврала об ограблении, пытаясь найти понравившегося ей попутчика. В Тамбовской области вынесен приговор 27-летней девушке, которая попыталась привлечь правоохранительные органы к поискам понравившегося ей попутчика по электричке. Девушка оклеветала его, сообщив о краже, которую тот якобы совершил, и попросила полицейских найти мужчину.

За заведомо ложный донос о совершении преступления осуждённой назначено наказание в виде 180 часов обязательных работ.
Как было установлено по делу, 5 августа подсудимая обратилась с заявлением в полицию о том, что в пути следования в поезде пригородного сообщения у неё из ручной клади неизвестный мужчина похитил сотовый телефон, паспорт и денежные средства в размере 6 тысяч рублей.
Вместе с тем, на момент подачи указанного заявления её сотовый телефон находился в продуктовом магазине по месту жительства, где был оставлен в качестве залога под возвращение долга, паспорт был потерян ею задолго до момента подачи заявления, а денежных средств во время поездки в поезде у неё не имелось, отмечается в сообщении прокуратуры Тамбовской области.
Мотивом, толкнувшим женщину на совершение указанного преступления, явилось желание с помощью сотрудников полиции разыскать своего попутчика, отмечают в ведомстве.
Учитывая личность подсудимой, признание своей вины, а также мнение государственного обвинителя о мере наказания, суд назначил ей наказание в виде 180 часов обязательных работ.
По материалам: vesti.ru








 
загрузка...
 
 

Новости партнеров

 
загрузка...
 

Новости партнеров

Статьи

Новое
left