DirectPress

 
Вы здесь: Главная Курьезы Гомосексуалиста избили за исполнение песни в трамвае

Гомосексуалиста избили за исполнение песни в трамвае

Гомосексуалиста избили за исполнение песни в трамвае

Гомосексуалиста избили за исполнение песни в трамвае. Около двадцати человек били и пинали мужчину, пока он не потерял сознание. Случай произошел в Манчестере. Полиция города опубликовала фотографии двоих человек, которые хотели рассказать о нападении.

Ссора, произошедшая между жертвой двадцати пяти лет и другим мужчиной, когда они вместе рано утром ехали в трамвае, явилась причиной последующей драки.
Представитель сексуальных меньшинств начал петь в трамвае, чем вызвал неприязнь к себе другого пассажира.
Пострадавший, известный под именем Жан Клод Мансо, вышел на остановке Манчестер Пикадили, но его преследовал мужчина из трамвая.
Группа людей, которая насчитывала от десяти до двадцати человек, принялась избивать его, после чего нападавшие скрылись с места преступления.
Сообщается, что Мансо и его друг также подверглись издевательствам после того, как начали петь еще в трамвае.
После этого сотни людей поддержали Манчестерский хор геев и лесбиянок и в качестве протеста также исполнили разные песни в общественном транспорте.
Полиция опубликовала фотографии мужчины и женщины, которые хотели дать свидетельские показания.
Несмотря на то, что инцидент произошел в час пик, тем не менее, до сих пор не многие видевшие произошедшее люди выразили желание помогать следствию.
Следователь Тим Гринвуд разъяснил: «Мы рассматриваем произошедшее, как проявление гомофобии, потому что сначала нападавший отпускал замечания подобного рода в сторону жертвы».
«Атака была незапланирована, но ее смысл понятен – «мы не потерпим такого»».
«В результате такого агрессивного нападения жертва была сильно избита, на лицо мужчине даже пришлось накладывать швы. Он очень расстроен произошедшим и получает помощь квалифицированных психологов».
В полиции было заведено уголовное дело по данному факту, следователь планирует более детально опросить имеющихся свидетелей, а также найти новые доказательства вины нападавших. Точное количество виновных уточняется.
В Манчестере открыта специальная горячая линия, куда могут позвонить остальные свидетели происшествия или жертвы незафиксированных в полиции нападений.
В последнее время в Европе участились случаи нетерпимого отношения к сексуальным меньшинствам, несмотря на многочисленные призывы более толерантного отношения к людям с другой ориентацией.
По материалам: fedpost.ru.
 








 
загрузка...
 
 

Новости партнеров

 
загрузка...
 

Новости партнеров

Статьи

Новое
left