DirectPress

 
Вы здесь: Главная Курьезы Школьники застукали директора школы с учительницей математики во время орального секса

Школьники застукали директора школы с учительницей математики во время орального секса

Школьники застукали директора школы с учительницей математики во время орального секса

Школьники застукали директора школы с учительницей математики во время орального секса. Женатый директор школы и учительница математики были засняты своими учениками на видео во время орального секса, после чего он покончил жизнь самоубийством.

На видео директор школы и отец двоих детей Драго Каменик был запечатлен между ног своей сорокапятилетней коллеги учительницы математики Мани Мертели. Полученную пленку ученики чуть позже выложили в интернет.
После случившегося мужчина долго пытался опровергнуть этот факт, но покончил жизнь самоубийством, так как, по словам его коллег «у него не было другого выхода».
Директор уверял, что видео является подделкой. Однако, его ученики сообщили, что у них имеются другие фотографии, где лицо мужчины видно более отчетливо. «Они также пригрозили Каменику выложить в сеть и остальные фотографии» - рассказывают его коллеги по одной из школ Словении.
Один из школьников написал на своей странице в социальной сети следующее: «Если надо, мы можем выложить и другие фотографии, но уже никто не сомневается, что мы говорим правду».
По словам учеников, они услышали стоны в одном из кабинетов и догадались, что кто-то занимается там сексом. Они подумали что это, вероятно, кто-то из их одноклассников и решили посмотреть. Но они увидели, что голова директора была между ног учительницы.
В эфире «Совенских новостей» директор Каменик спросил школьников: «Понимают ли они вообще, сколько горя причинили ни в чем не повинным людям?»
Известно, что после обнародования видео у мужчины был серьезный разговор с женой.
Представители органов образования Словении пообещали найти виновных в произошедшем, при этом в стране идет активное обсуждение вопроса, стоит ли вообще выкладывать какие-либо фотографии или видео в интернет.
Драго Каменик постарался защитить свою коллегу: «Учительница математики очень талантливый педагог, и о ней я могу сказать только хорошее».
Сейчас женщина находится на больничном и никак не комментирует ситуацию.
Мужчина был найден мертвым у себя дома, полиция назвала причиной смерти самоубийство, при этом покойный оставил послание своим ученикам, в котором винил во всем этих «дураков».
Не известно, удалось бы директору воспитать школьников вести себя по-другому, если бы он остался жив.
Но, какими бы интересными и провокационными ни были фотографии – они не стоят человеческой жизни.
По материалам: amic.ru.
 








 
загрузка...
 
 

Новости партнеров

 
загрузка...
 

Новости партнеров

Статьи

Новое
left