DirectPress

 
Вы здесь: Главная Курьезы Американское похоронное бюро провожает в последний путь на Harley-Davidson

Американское похоронное бюро провожает в последний путь на Harley-Davidson

Американское похоронное бюро провожает в последний путь на Harley-Davidson

Американское похоронное бюро провожает в последний путь на Harley-Davidson. Похоронные бюро Америки предлагают провожать умерших в последний путь в креативных катафалках, сделанных на основе мотоцикла Harley-Davidson.

В американском штате Виргиния, хозяин трех погребальных фирм , Майкл Терч заказал катафалк созданный в виде прицепа к кастомному трехколесному мотоциклу Harley-Davidson для продажи в своих траурных бюро.
Спустя три недели Майклу доставили его заказ. Через короткий промежуток времени в похоронные конторы Терча посыпались желающие купить необычную колесницу. По рассказам Терча, 1-й заказ был сделан семьей, пожелавшей попрощаться со своей родственницей оригинальным способом, отправив её в последний путь на байке, хотя она не имела никакого отношения к байкам. Второй заказ был более понятным, в вечное путешествие на «Харлее» отправился механик по мотоциклам.
Проезжая по узким улочкам, катафалк Harley приковывает к себе взгляды удивленной толпы.
В интервью NY Daily News, Майкл Терч отметил, что не один катафалк за все годы работы его в этом бизнесе не был настолько знаменит.
Мотокатафалки уже долгое время популярны в Соединенных Штатах. Таких мотоциклов около пятидесяти по всей стране, их давным-давно используют в Пенсильвании и Нью-Йорке.
По материалам: oops-news.ru








 
загрузка...
 
 

Новости партнеров

 
загрузка...
 

Статьи

Новое
left