DirectPress

 
Вы здесь: Главная Здоровье Выяснилось, как с помощью хны можно помочь волосам

Выяснилось, как с помощью хны можно помочь волосам

Выяснилось, как с помощью хны можно помочь волосам

Выяснилось, как с помощью хны можно помочь волосам. Из высушенных стеблей лавсонии изготавливают бесцветную хну - экологический чистый и натуральный продукт. Позвольте позаботится о вас самой природе - маска из бесцветной хны укрепит волосы, сделает их более густыми, объемными и блестящими! 

С ее помощью восстанавливаются тусклые и тонкие волосы после окрашивания и химической завивки. Бесцветная хна пробуждает новые волосяные луковицы, улучшает иммунитет кожи, предотвращает зуд и аллергию, утолщает волос и восстанавливает его структуру.
Если Вам нужно отрастить волосы - бесцветная хна это то, что нужно! Она стимулирует рост волос.
Никаких оттенков бесцветная хна не дает и на цвет волос не повлияет.
Дорогую процедуру ламинирование волос заменяет использование бесцветной хны. Она покрывает защитной пленкой каждый волосок и склеивает чешуйки.
Прекрасный эффект дает хна вместе с репейным маслом, а также с эфирными маслами. См. также - Брондирование волос в домашних условиях.
Для жирных волос можно использовать маску из хны бесцветной смешанной вместе с голубой глиной в равных пропорциях. Наносить на чистые, влажные волосы на 15 минут.
Бесцветная хна прекрасно очищает волосы и ей можно пользоваться вместо шампуней и кондиционеров. Вот рецепт такого шампуня-маски:
Две части бесцветной хны и одну часть крапивы смешать. Взять 2 ст. л. этой смеси и добавить 2 ч. л. горчичного порошка, развести горячей водой и нанести на влажные волосы и массировать в течении 5-7 минут смыть без шампуня и ополоснуть водой с добавлением яблочного уксуса. И можете наслаждаться блеском и объемом Вашей шевелюры!
Придать блеск волосам поможет следующая маска:
хну бесцветную развести горячей водой (а еще лучше отваром трав) до состояния жидкой сметаны и дать настояться минут 15-30, затем добавить один желток, столовую ложку масла жожоба. Нанести на влажные волосы, утеплить с помощью пакета либо душевой шапочки и полотенцем, через 30 минут смываем теплой водой и шампунем.
Для роста волос подойдет следующая маска:
в подогретый кефир (100 гр.) добавить кашицу из хны (2 ст. л.) и 3-5 капель эфирного масла бэй. Наносите на волосы, утепляете полотенцем и ходите в таком виде час, полтора. Применять маску 2 раза в неделю, в течении месяца.
Важна регулярность применения этих масок для видимого и долгого результата. Но без фанатизма! Для поддержания здоровья волос достаточно будет делать маски два раза в месяц.
С помощью бесцветной хны Вы станете обладательницей красивых, здоровых, блестящих волос за небольшие деньги!
По материалам: mednurse.ru









 
загрузка...
 
 
Монетизируй свой сайт

Новости партнеров

 
загрузка...
 

Новости партнеров

Монетизируй свой сайт

Статьи

Новое
left