DirectPress

 
Вы здесь: Главная Здоровье Выяснилось, как сохранить интерес мужчины

Выяснилось, как сохранить интерес мужчины

Выяснилось, как сохранить интерес мужчины

Выяснилось, как сохранить интерес мужчины. Чтобы сохранить интерес мужчины, не потерять себя и быть всегда интересной для мужчины, постарайся воспользоваться данными советами:

• Не ставь мужчину на первое место. Эта позиция – не отголосок феминизма. Причина – в динамике энергии. На первом месте всегда женщина. На втором – мужчина. На третьем – ребенок. На четвертом – родители.
• Когда ты жертвуешь друзьями, интересами, карьерой ради мужчины (ребенка или родителей), чтобы доказать свою любовь, собственное «я» исчезает. А дальше – низкая самооценка, отсутствие уверенности в себе, злость, которая возникает абсолютно обоснованно.
• Не скрывай своих достоинств и компетенции. Многие специально прикидываются глупенькими ради того, чтобы мужчина чувствовал себя увереннее. Никогда не повторяй этой ошибки! Если личности как таковой нет, адекватные отношения долго не продержатся.
• Нельзя любить мужчину таким, каким он будет в будущем. Это – ловушка.
• Не форсируй события, познакомившись с мужчиной. Многие из нас, как только появляются отношения, начинают «наступление по всем фронтам». Мужчину это пугает, и он исчезает.
По материалам: nedug.ru








 
загрузка...
 
 

Новости партнеров

 
загрузка...
 

Статьи

Новое
left