DirectPress

 
Вы здесь: Главная Курьезы Дженнифер Энистон снова утерла нос молодым звездам

Дженнифер Энистон снова утерла нос молодым звездам

Дженнифер Энистон снова утерла нос молодым звездам

Дженнифер Энистон снова утерла нос молодым звездам. Звезда сериала «Друзья» Дженнифер Энистон снова показала свою потрясающую фигуру и красоту.

Для того, чтобы сняться в новом фильме, она изменила цвет волос, став брюнеткой. В новом выпуске журнала «Harper’s Bazaar» известная актриса предстанет в облегающих платьях, показывающих все достоинства ее фигуры. Эти съемки в очередной раз доказывают то, что над Дженнифер не властно время и актриса всегда следит за тем, как выглядит. Заметьте не всем молодым звездам такое под силу.
Темой беседы корреспондента «Harper’s Bazaar» и Дженнифер стали любовные отношения актрисы и ее способность не хранить обиды. Она признается, что всегда старается прощать обидчиков и не накапливает обид. Актриса сравнивает это с ядом. Если человек не умеет прощать, то в итоге обида копится в нем как токсин и не позволяет нормально жить. Себя же Дженнифер считает великодушной и отходчивой и считает, что это один из секретов ее хорошего самочувствия.
Про своего возлюбленного актриса отзывалась как о замечательном комедийном авторе и актере. Помимо этого она перечислила еще некоторые его увлечения и таланты – режиссура и рисование фресок. Несмотря на то, что возлюбленный Энистон так талантлив, он является скромным и честным человеком. «Нам хорошо и не скучно вдвоем», — признается актриса.
По материалам: oops-news.ru








 
загрузка...
 
 

Новости партнеров

 
загрузка...
 

Новости партнеров

Статьи

Новое
left