DirectPress

 
Вы здесь: Главная Курьезы Новый клип Ники Минаж обвинили в пропаганде нацизма

Новый клип Ники Минаж обвинили в пропаганде нацизма

Новый клип Ники Минаж обвинили в пропаганде нацизма

Новый клип Ники Минаж обвинили в пропаганде нацизма. Ники Минаж обвинили в фашистской пропаганде после выхода ее видео на песню «Only». Видео наполнено тоталитарной и милитаристской эстетикой, напоминая пропагандистские фильмы времен Второй мировой войны.

Многие фанаты творчества певицы, а также Криса Брауна, Дрейка и Лил Уэйна, просят удалить видео. Молодой австралийский актер, видеоблогер и певец Трой Сиван, у которого более 2 миллионов подписчиков на Twitter, высказался о видео негативно и назвал его «неуважительным». Данный твит ретвитнули более 800 пользователей, а более чем 2000 человек добавили его в избранное.
Ники Минаж родилась 8 декабря 1982 года, в Сент-Джеймс, Тринидад и Тобаго, и переехала со своей семьей в Нью-Йорк, когда ей было 5 лет. Осенью 2010 года вышел дебютный альбом Минаж, а в апреле того же года, она выпустила свой первый сингл «Massive Attack». Два месяца спустя она стала Лучшим Хип-Хоп исполнителем-девушкой в ежегодной премии BET Awards. Она посвятила эту награду Лил Уэйну, который сотрудничал с ней на серии микстейпов.
По материалам: furfur.me 








 
загрузка...
 
 

Новости партнеров

 
загрузка...
 

Новости партнеров

Статьи

Новое
left