DirectPress

 
Вы здесь: Главная Здоровье Перечислены ароматы, способные поднять настроение

Перечислены ароматы, способные поднять настроение

Перечислены ароматы, способные поднять настроение

Перечислены ароматы, способные поднять настроение. Эта коллекция запахов и тоску поможет прогнать, и от стресса быстро избавит, и привнесет в повседневность романтики!

Анис
С утра идет дождь и не хочется вставать с кровати? Выпейте чай с анисом. Он согреет и взбодрит. Вам понадобится 1 чайная ложка черного чая, 2 анисовые звездочки и небольшой кусочек корня имбиря. Залейте все литром кипятка, дайте настояться 10 мин. Пейте чай, добавив лимон.
Мандарин
Рано уходите на работу и поздно возвращаетесь домой? Из-за этого дни похожи один на другой? Устройте маленький праздник. Налейте в стакан молока, добавьте 5-6 капель мандаринового ароматического масла, размешайте и вылейте смесь в наполненную водой ванну. Аромат цитрусовых быстро поднимет настроение.
Мед
Долго не можете заснуть? Приготовьте вкусное и безвредное снотворное. В стакан теплого молока добавьте 1 чайную ложку коньяка и 1 столовую ложку меда (лучше гречишного или липового). Пейте напиток маленькими глотками.
Корица
Запах корицы и ароматных пирогов навевает воспоминания о беззаботном детстве? В выходные испеките шарлотку. Смажьте форму маслом, нарежьте 3-4 яблока и залейте их тестом (взбейте 4 яйца со стаканом сахара и стаканом муки, добавьте пекарского порошка). Выпекайте шарлотку 25 минут.
Ваниль
Привнесите немного романтики в повседневность. Возьмите эфирное масло ванили. Вечером зажгите ароматическую лампу. Свечи, приятная тихая музыка или CD со звуками леса или пением птиц помогут создать особую атмосферу покоя и расслабления… Представьте, что вы на экзотическом острове. Через 5 минут «путешествия» вас наполнит чувство легкости и покоя.
По материалам: nedug.ru 








 
загрузка...
 
 

Новости партнеров

 
загрузка...
 

Новости партнеров

Статьи

Новое
left