DirectPress

 
Вы здесь: Главная Курьезы Поп-исполнитель Принс сделал первое селфи на обычную фотокамеру

Поп-исполнитель Принс сделал первое селфи на обычную фотокамеру

Поп-исполнитель Принс сделал первое селфи на обычную фотокамеру

Поп-исполнитель Принс сделал первое селфи на обычную фотокамеру. Певец Принс опубликовал первое селфи. Принс, известный поп-исполнитель, решился, наконец-то, на радость всем поклонникам, сделать первое в своей жизни селфи, хотя он очень не любил ранее такую манеру снимать себя.

Поп-певец Принс (Prince) впервые сделал селфи и разместил снимок на своей странице в Facebook. При этом исполнитель предпочел использовать не смартфон, а обычную фотокамеру с массивным объективом и зеркало. Как оказалось, это произошло потому, что у Принса попросту нет средства мобильной связи: певец опасается литий-ионных батареек и терпеть не может повальное увлечение «себяшками».
При этом певец снял себя не на смартфон, как это обычно делается в таком случае, а на обычную фотокамеру, ловя свое отражение в зеркале. Принсу не нравится манера снимать себя именно на смартфон, подтвердил его личный секретарь.
Его самым прославленным диском считается Purple Rain (1984 год), он регулярно входит в списки лучших альбомов эпохи рок-н-ролла.
По материалам: showbiz-online.ru








 
загрузка...
 
 

Новости партнеров

 
загрузка...
 

Статьи

Новое
left