DirectPress

 
Вы здесь: Главная Курьезы В Екатеринбурге наркотики текут прямо из-под крана

В Екатеринбурге наркотики текут прямо из-под крана

В Екатеринбурге наркотики текут прямо из-под крана

В Екатеринбурге наркотики текут прямо из-под крана. Просочившееся в сеть сенсационное сообщение о происшедшем в Железнодорожном районе славного города Екатеринбурга изначально казалось мало похожим на правду.

Внезапно из кранов Сортировочного микрорайона полилась не совсем обычная вода. Наркотики прямиком из-под крана? Что это? Нелепая случайность или рассекреченный наркотрафик?
Все сомнения были развеяны официальным заявлением пресс-службы регионального Роспотребнадзора. В составе вод Верх-Исетского пруда — главного источника централизованного городского водоснабжения и точно был обнаружен трихлорэтилен — медицинское средство для наркоза, а также знакомый печатникам промышленный растворитель. Его предельно допустимая концентрация побила все рекорды. Вышеупомянутый водоём — «кормилец» для 53 тысяч жителей, он же питает водные магистрали всей существующей в тех краях распределительной сети.
Пока местные жители с недоумением вопрошают себя — «пить или не пить?» — администрация Роспотребнадзора по Свердловской области обратилась к согражданам с просьбой временно воздержаться от приёма внутрь «неправильной» воды вплоть до решения проблемы и сообщения о нейтрализации «вредного» вещества в средствах массовой информации.
По материалам: oops-news.ru








 
загрузка...
 
 

Новости партнеров

 
загрузка...
 

Новости партнеров

Статьи

Новое
left