DirectPress

 
Вы здесь: Главная Здоровье Ученые выяснили, от чего зависит качество половой жизни женщины

Ученые выяснили, от чего зависит качество половой жизни женщины

Ученые выяснили, от чего зависит качество половой жизни женщины

Ученые выяснили, от чего зависит качество половой жизни женщины. Ученые из Соединенных Штатов Америки провели новое исследование, в ходе которого изучили влияние круга общения женщины на качество ее половой жизни.

Исследователи опросили более четырехсот женщин и мужчин. Во время опроса участникам эксперимента задавались вопросы относительно круга общения, каким образом их знакомые влияют на настроение и эмоциональное состояние.
После анализа полученных результатов ученые выяснили, что женщины, работающие в мужском коллективе, или просто проводящие много времени в кругу мужчин, могут похвастаться более высокими показателями качества и продолжительности полового акта со своим мужем. Наоборот, представительницы слабого пола, которые больше времени общаются с женщинами, являются более спокойными в интимном плане и в постели получают гораздо меньшее удовольствие от секса.
Специалисты так прокомментировали результаты исследования: мужчины, у которых жены много времени проводят в мужском коллективе, в постели хотят показать себя как можно лучше и доказать своей женщине, что только он достоин быть с ней рядом.
По материалам: newsland.com








 
загрузка...
 
 

Новости партнеров

 
загрузка...
 

Новости партнеров

Статьи

Новое
left