DirectPress

 
Вы здесь: Главная Здоровье Перечислены советы, которые помогут вернуть парня после расставания

Перечислены советы, которые помогут вернуть парня после расставания

Перечислены советы, которые помогут вернуть парня после расставания

Перечислены советы, которые помогут вернуть парня после расставания. Часто получается, что, несмотря на то, что с возлюбленным вы расстались, выбросить его из сердца никак не получается. 

Если в такой ситуации оказались вы, самое время подумать, как вернуть парня после расставания. Только прежде нужно как следует решить, это действительно то, чего вы хотите. Действительно остаться с любимым? Или ваше желание связано исключительно с обидой и желанием что-то доказать себе, может любимому или даже просто тем, кто вас знает. В этом случае, не теряйте времени на то, что вам не нужно, лучше найдите того, кто достоин вас.
Вернуть парня, которого любишь: практика
• Как следует всё обдумайте, чтобы вернуть парня после расставания.
Вспомните, как складывались ваши отношения последнее время. Когда они изменились? В какой момент вы начали замечать, что любимый охладел к вам? Что могло пойти не так и привести к таким последствиям. Что вы сделали неправильно, ведь в разрыве никогда не бывает виновен один человек. Может, ваши отношения действительно зашли в тупик, а в последнее время без ссор и скандалов ни проходило и дня? В этом случае, возможно, следует отказаться от своей идеи. Если же вы уверены, что оно того стоит, переходите к следующему этапу., конечно, приняв во внимание сделанные выводы.
• Поддерживайте отношения, которые ни к чему не обязывают. Это станет плацдармом для того, чтобы вернуть бывшего парня.
Это время. чтобы понять, что изменилось в вашем любимом, взглянуть на него «со стороны». А так же время, чтобы заново «презентовать себя». Ведь наверняка, пока вы были вместе, многое друг в друге упустили и наделали ошибок. А может, просто устали от монотонности. Поэтому, нужно продемонстрировать, что он не единственное, что есть в вашей жизни, что у вас есть свои увлечения, о которых милый даже не догадывался. Заставьте его взглянуть на себя по-другому, как на интересную, всесторонне развитую девушку. И, конечно, не позволяйте полностью себя открыть. В женщине должна быть загадка, ну или, по крайней мере, в этом должен быть уверен интересующий вас парень.
• Мужчины любят и восхищаются девушками сильными и уверенными в себе, не забывайте об этом, если твёрдо решили вернуть бывшего парня.
Чтобы вернуть потерянную веру в собственные силы часто достаточно вернуться к тому образу жизни, который вы вели до того, как начали встречаться с этим мужчиной. Прозвоните лучшим подружкам и выберитесь «в свет» всё той же весёлой компанией. Возобновите прерванные связи. Хорошо проводите время, это поможет быстро распрощаться с депрессией. Ставьте себе амбициозные цели и добивайтесь их, вызывая восхищение и удивление тех, кто вас окружает. Позвольте себе быть счастливой и успешной, ведь если только оплакивать разрушенные отношения, то возобновить их никак не удастся.
• Теперь, нужно ждать ответного шага со стороны партнёра.
Дело в том, что мужчины не любят чувствовать себя оставленными и одинокими, совсем скоро, ему станет вас не хватать, и он сам начнёт пытаться связаться с вами. Выдерживайте паузу. На электронные письма лучше не отвечать, а по телефону поддерживать ни к чему не обязывающую беседу. Никаких слёз и истерик. Некоторые звонки придется пропустить, как это ни сложно. Пускай парень сам ищет с вами встречи. Ведь назначать их совсем не обязательно. Тем более, теперь вы постоянно заняты.
• Наконец, дайте любимому понять, что теперь ему вновь придётся завоевать вашу благосклонность.
Ведь то, что даётся нелегко и ценится выше. Хотите быть любимой и не допустить расставания снова, подождите, пока не сможете с уверенностью сказать, что парень заслуживает вашего внимания и расположения. А сам мужчина должен понимать, что это задача не простая и быть к этому готов. Ведь если думаете, как вернуть парня, нужно дать ему понять, какое сокровище он потерял.
По материалам: bbcont.ru 








 
загрузка...
 
 

Новости партнеров

 
загрузка...
 

Новости партнеров

Статьи

Новое
left