DirectPress

 
Вы здесь: Главная Курьезы В Москве налетчики разгромили и ограбили презервативную лавку

В Москве налетчики разгромили и ограбили презервативную лавку

В Москве налетчики разгромили и ограбили презервативную лавку

В Москве налетчики разгромили и ограбили презервативную лавку. Дерзкое преступление предотвращено в самом центре Москвы - в Кривоколенном переулке налетчики пытались ограбить магазин презервативов.
Заведение с броским названием «Презервативная» привлекло внимание не только мирных прохожих, но и алчных до чужого добра — двое налетчиков (как утверждает сотрудник заведения Петр — армяне) попытались совершить «скок» и ограбить лавку.

Преступники просчитались сразу по всем пунктам: во-первых, крупных денег презервативный бизнес не приносит, и, как говорит владелица «Презервативной» Есения, от разгрома, произошедшего в процессе совершения преступления, урон нанесен едва ли не больший, чем если бы грабители изъяли имеющиеся в кассе наличные.
Во-вторых, сотрудники магазина оказались не из робкого десятка — они дали отпор нападавшим и обратили их в позорное бегство по залитой неоновыми огнями вечерней Москве. Одного, впрочем, удалось нагнать, и к моменту приезда наряда полиции он уже был безопасен для окружающих.
Все сотрудники «Презервативной», включая Есению, отнеслись к произошедшему с юмором. По словам владелицы, ранее уже происходили попытки деструктивного вмешательства в их честный бизнес — правда, они носили хулиганско-идейный характер: закрашивались краской витрины лавочки, а в замок заливали эпоксидный клей.
По материалам: ridus.ru
 








 
загрузка...
 
 

Новости партнеров

 
загрузка...
 

Статьи

Новое
left