DirectPress

 
Вы здесь: Главная Курьезы Охранник склада продавал сыр, ворованный на работе

Охранник склада продавал сыр, ворованный на работе

Охранник склада продавал сыр, ворованный на работе

Охранник склада продавал сыр, ворованный на работе. Охранник, работавший на складе продовольственной продукции, приспособился воровать сыр для дальнейшей продажи.

В этом деле ему помогали двое приятелей. Преступная группа достигла заметных успехов, реализовав недешевых продуктов на 2,75 миллиона рублей. Но преступный бизнес был прерван московскими полицейскими.
Хозяин продукции, которую на арендованном складе берег от чужих посягательств охранник-оборотень, провел ревизию и обнаружил недостачу. О чем сразу же сообщил в полицию.
Оперативники угрозыска из Новогиреево, проведя комплекс оперативно-разыскных мероприятий, определили главного подозреваемого. А спустя некоторое время и задержали его на территории Ивановской области, говорится в сообщении пресс-службы столичной полиции.
37-летний охранник совместно с подельниками, как установили полицейские, небольшими порциями воровали сыр и продавали его заинтересованным лицам. За короткое время набежала солидная сумма ущерба, нанесенного владельцу.
По материалам: oops-news.ru








 
загрузка...
 
 

Новости партнеров

 
загрузка...
 

Новости партнеров

Статьи

Новое
left