DirectPress

 
Вы здесь: Главная Курьезы Испанец получил два года тюрьмы за кражу пяти евро

Испанец получил два года тюрьмы за кражу пяти евро

Испанец получил два года тюрьмы за кражу пяти евро

Испанец получил два года тюрьмы за кражу пяти евро. Южный темперамент пришелся не на пользу испанцу из Ла-Коруньи. Горячий мужчина устроил в отделении банка дебош, да еще и украл пять евро, за что суд приговорил его к двум годам лишения свободы.

Скандал разгорелся в присутствии как клиентов, так и сотрудников банка.
История, завершившаяся довольно серьезным приговором, начиналась просто. Мужчина, проживающий в городе Ла-Корунья, что на северо-западе Испании, отправился в банк снять некоторое количество денег со своего счета. В отделении кредитного учреждения он встал в очередь к кассе, как и остальные посетители.
Но спокойствие вмиг сменилось эмоциональным взрывом, когда оказалось, что на счету у испанца не просто ничего нет, а он еще и должник. Такое разочарование клиент вынести не мог. Он принялся громко кричать, требуя объяснить, куда девались его деньги, сообщает издание “La Voz de Galicia”.
Сначала разбушевавшегося клиента пробовал урезонить менеджер учреждения, но, под угрозой избиения, отступил. Не помогло вмешательство еще двух сотрудников банка. Нарушитель спокойствия всех их растолкал, схватил из кассы первую попавшуюся купюру и бежал. В руке у него оказалось пять евро.
Через некоторое время полицейские задержали неудачливого клиента банка. А потом был суд, который оценил его активное поведение двумя годами пребывания в тюрьме. Подсудимый от обжалования приговора отказался, несмотря на то, что многие представители средств массовой информации сочли решение суда слишком строгим.
Еще один курьезный случай недавно произошел в Германии. В городе Дармштадт женщина, предположительно иностранка, совершила налет на аптеку, используя в качестве оружия струю молока из собственной груди.
По материалам: oops-news.ru








 
загрузка...
 
 

Новости партнеров

 
загрузка...
 

Новости партнеров

Статьи

Новое
left