DirectPress

 
Вы здесь: Главная Авто Ford вскоре выпустит новый внедорожник Everest

Ford вскоре выпустит новый внедорожник Everest

Ford вскоре выпустит новый внедорожник Everest

Ford вскоре выпустит новый внедорожник Everest. Ford представит внедорожник Everest 14-го ноября. Разработанный на базе пикапа Ranger автомобиль, оборудованный спиральными пружинами задней подвески, будет предлагаться как в моно-, так и в полноприводном варианте.

В моторной гамме внедорожника – пара турбодизелей. Первый – 2,2-литровая «рядная» четверка TDCI. Более мощный вариант – 5-цилиндровый 3,2-литровый TDCI. Последний будет устанавливаться только с полным приводом.
В нынешней форме двигатели развивают 150 и 200 л.с. соответственно, но для Everest их модернизируют и увеличат отдачу. Дизайн интерьера внедорожник позаимствует у F-150, в том числе и новую информационно-развлекательную систему SYNC 2. Также Ford обещает просторный салон, который «придется по душе большим семьям».
Также Ford в настоящее время тестирует обновленный Explorer. Дизайнеры не собираются вносить серьезные изменения в облик автомобиля. Гораздо важнее то, что в результате обновления Explorer получит модернизированный 2-литровый двигатель EcoBoost с турбонаддувом, который будет экономичнее и мощнее нынешнего 2-литрового движка, к тому же он теперь будет предлагаться и с полным приводом. Топовым вариантом станет новый турбированный V6 EcoBoost, объемом 2,7 литра и мощностью более 300 л.с. Ожидается, что премьера обновленной модели состоится в следующем году.
По материалам: carexpo.ru
 









 
загрузка...
 
 
Монетизируй свой сайт

Новости партнеров

 
загрузка...
 

Новости партнеров

Монетизируй свой сайт

Статьи

Новое
left