DirectPress

 
Вы здесь: Главная Курьезы Сербскую журналистку попросили покинуть футбол, потому что она очень красивая

Сербскую журналистку попросили покинуть футбол, потому что она очень красивая

Сербскую журналистку попросили покинуть футбол, потому что она очень красивая

Сербскую журналистку попросили покинуть футбол, потому что она очень красивая.  Сербскую телеведущую Катарину Сречкович попросили удалиться с кромки поля во время матча белградских команд «Партизан» и «Црвена Звезда» (1:0). 

По мнению представителей клубов, своими внешними данными девушка отвлекала футболистов от игры. Об этом сообщает The Independent.

«Со мной это случается уже не первый раз. Меня уже дважды просили уйти с поля, потому что я всех отвлекаю. Даже игроки жаловались, что из-за меня не могут как следует сосредоточиться», — пожаловалась Сречкович.

По словам 25-летней телеведущей, она не раз замечала, что футболисты буквально выстраиваются в очередь, чтобы дать ей интервью.

Девушка является большой фанаткой «Црвены Звезды» и ведет футбольное шоу на клубном телеканале. Свою работу она считает делом всей жизни и теперь опасается, что из-за инцидента может потерять место.

Матчи белградских «Партизана» и «Црвены Звезды» считаются самыми принципиальными в Сербии. Последнее дерби завершилось победой «партизан» со счетом 1:0.
По материалам: lenta.ru








 
загрузка...
 
 

Новости партнеров

 
загрузка...
 

Новости партнеров

Статьи

Новое
left