DirectPress

 
Вы здесь: Главная Здоровье Перечислены правила выбора подарка для женщины

Перечислены правила выбора подарка для женщины

Перечислены правила выбора подарка для женщины

Перечислены правила выбора подарка для женщины. Хороший подарок способен превратить мужчину в глазах женщины в супергероя, а плохой — испортить вечер, отношения и макияж возлюбленной, которая чего доброго ещё разрыдается, увидев не то, что ожидала.

Вы не спали ночей, провели несколько часов в магазине, потратили кучу денег, а она, глядя на очередной подарок, выдавила из себя слабую улыбку и что-то вроде: «Ну, спасибо, конечно... »? АиФ.ru рассказывает, как выбрать презент второй половине, чтобы не разбить её надежд и ожиданий.
1. Подарок из страшного сна
Случайно проскользнувшая фраза: «Нам нужно купить весы, пылесос, холодильник... и далее по списку» — ещё не означает, что всё это может быть хорошим подарком. Встретить женщину, которая при виде подаренных ей электронных весов начнёт, как ненормальная, бегать по комнате и благодарить Бога, за то, что рядом с ней такой внимательный и заботливый мужчина, — такая же редкость, как женщина, любящая проводить вечера за просмотром футбола с пивом и воблой. Это, конечно, не освобождает вас от покупки пылесоса (весов, холодильника и т. д.), но не на праздник, а просто так, потому что эта вещь действительно необходима в хозяйстве.
2. Мать вам в помощь
Кто знает вашу женщину лучше вас? Ответ на поверхности — это либо её мама, либо близкие подруги. Даже если вы не любите их, а они — вас, не стоит пренебрегать теми нереальными мегабайтами информации, которые есть в распоряжении этих особ. Только Светка (Танька, Олька и т. д.), проучившаяся с вашей любимой бок о бок 11 классов, или мама расскажет вам всё о правильных магазинах, лучших фирмах, нужных размерах и много ещё чего полезного.
3. Оставьте себе все эти сюрпризы
Есть женщины, которые сами без стеснений скажут вам, что подарить и даже где купить подарок, если вы... Внимание, барабанная дробь: если вы спросите свою вторую половину об этом! Конечно, сюрпризом это не будет, но лучше уж забыть о таких словах вообще, чем презентовать что-то, что потом ваша вторая половина украдкой понесёт сдавать обратно в магазин.
4. 5 тысяч и ни копейкой больше
Ещё один вариант, который гарантирует вам точное попадание в цель. Шаг первый — узнайте, что хочет получить любимая. Например, кольцо. Шаг второй — заранее найдите нормальный ювелирный магазин с приемлемыми ценами и хорошим ассортиментом. Шаг третий — отвезите туда свою ненаглядную и вместе с ней выберите подарок. Конечно, кольца бывают за 10 000, а бывают за миллион, причём не рублей, а долларов. Но, во-первых, любая здравомыслящая женщина, которая знает, сколько вы получаете, и живёт с вами не ради счёта в банке, а по большой и чистой любви, не будет раскручивать вас на чрезмерно дорогой подарок. Во-вторых, можно сразу обозначить правила игры, назвав сумму, в рамках которой она может выбрать себе подарок.
5. Сертификат — полуромантика
Есть категория мужчин, которая считает, что дарить деньги — это неприлично, поэтому надо преподнести их завуалированно, и подарочный сертификат — неплохой выход из положения. Но здесь есть несколько нюансов. Во-первых, надо быть уверенным на все сто процентов, что ваша вторая половина ходит в тот магазин, сертификат которого вы ей преподнесли. Во-вторых, если вы хотите подарить сертификат на сумму 2000 рублей в бутик, где нет ничего дешевле 10 000, то лучше поищите другой вариант подарка.
6. Внимательность — залог успеха
Даря презент, нужно быть уверенным, что точно такой же не спрятался в недрах шкафа или туалетного столика вашей любимой. Если вы не заметили уже имеющиеся у второй половины 14 пар перчаток и преподнесли ей 15-ю, для любой женщины это — не причина визжать от радости, а повод разместить объявление в интернете, чтобы распродать всё «несметное богатство» и наконец-то купить себе что-нибудь нормальное.
7. Вкусы меняются
Ваша женщина вот уже 20 лет считает, что духи «Красная Москва» — лучшее изобретение парфюмеров? Отлично, но даже такая поразительная преданность одному аромату не гарантирует вам, что на 21-й год её вкусовые пристрастия резко не изменятся, поэтому лучше не рисковать. Духи — вещь опасная, женские духи — вдвойне. Есть масса других презентов, которые могут сделать вашу вторую половину счастливой.
8. Что-то ты постарела, подруга
Косметика — неплохой выбор для тех, кто отчаялся угодить своей женщине. Какие подводные камни есть при покупке крема или любого другого косметического средства? Это крохотные надписи на баночках, например: для очень сухой, увядающей кожи, от перхоти, антицеллюлитный, для роста волос и т. д. Все женщины сами прекрасно знают о своих недостатках, не надо им лишний раз напоминать о них с помощью подарка.
9. Самый важный пункт!
Подарок не должен радовать вас, он должен радовать женщину, которой вы его дарите! Это главное правило.
По материалам: aif.ru








 
загрузка...
 
 

Новости партнеров

 
загрузка...
 

Новости партнеров

Статьи

Новое
left